RollerCoaster Tycoon 3: Platinum (Русская версия)

RollerCoaster Tycoon 3: Platinum (Русская версия)
RollerCoaster Tycoon 3: Platinum – следующая часть серии симуляторов строительства и менеджмента собственного парка развлечений. Игра вышла давно, из-за этого она с лёгкостью запуститься на слабых компьютерах и будет выдавать стабильную производительность. Благодаря специальной камере, установленной, как будто, на вагонах американских горок, можно ощутить весь драйв поездок по колеям с многими мёртвыми петлями и резкими поворотами. Rollercoaster Tycoon 3 Platinum объединяет возбуждение от американских горок с весельем великого стратегического симулятора. RCT3 Platinum объединяет веселье тематического парка американских горок из Roller Coaster Tycoon 3 с включенными дополнениями Soaked! и Wild!

Теперь насладитесь большими опциями чем когда-либо раньше. Постройте свою собственную водяную горку или создайте свое собственное сафари с настоящими животными. Наблюдайте за реакциями гостей на ваш крайний тематический парк! На выбор предоставляется множество вариантов дополнительных построек, таких как: вагончики с едой, лавочки, сувенирные лавки и так далее. Расположение всех этих строений на территории вашего парка аттракционов между самими горками и другими типами развлечений и дадут возможность повышать настроение посетителей. Именно от них и их желаний зависит успешность вашего управления. Особенностью каждого отдельного места развлечения станет их внешний вид, стилистику которого игрок выбирает сам: космос, вестерн, научный, тропический, доисторический и так далее.

Сюжетный – проходите заранее подготовленные сценарии и выполняйте предложенные задания и требования, среди которых, например, произведение впечатления на знаменитость, для прохождения на лучший счёт. Вначале будут разные степени развития парка. Где-то они будут на грани разорения, а иногда требующие серьезного обновления аттракционов. Песочница – полная свобода предоставлена геймеру. Неограниченная территория и огромный запас денег даёт простор для фантазии. В этом режиме можно создать условия для самого лучшего парка в мире, где вся проектировка отдана под желание игрока.

Ключевые особенности игры
RollerCoaster Tycoon 3: Platinum (Русская версия):


- Захватите переднее сиденье для поездки вашей жизни с поразительной Coaster Cam.
- Увидьте каждую деталь в ошеломляющем 3D с полностью управляемыми камерами парка.
- Справляйтесь с меняющейся погодой и наслаждайтесь прекрасными видами, закатами, лунным светом и более.
- Испытайте самые последние экстремальные корки и поездки, вызывающие сердцебиение! Проживите Каждую деталь, вызывающую пощипывание в позвоночнике, в ошеломляющем 3-D с полностью контролируемыми камерами.
- Приправляйте любые фоны, поездки, экран фейерверка и лазерные шоу вашей собственной музыкой.
- Создавайте группы и гостей вашего собственного парта с помощью Peep Designer и испытайте их реакции на аттракционы, которые вы строите! Промочите их и наблюдайте за их реакциями! Отправьте их на дикое сафари и дайте им ласкать животных!
- Создавайте дикие встречи и захватывающие сафари! Покорите 12 Сценариев Wild! и испытайте классные темы дизайна джунглей и доисторические.
- Играйте через десятки сценариев в трех режимах сложности или стройте без ограничений в режиме Песочницы.
- Создавайте пиротехнические чудеса и лазерные шоу с помощью RollerCoaster Tycoon 3 MixMaster.

Минимальные системные требования игры
RollerCoaster Tycoon 3: Platinum (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Pentium III 733 МГц
- Оперативная память: 32 Мб
- Видеокарта: 128 Мб
- Место на диске: 1,5 Гб


RollerCoaster Tycoon 3: Platinum (Русская версия)





Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор (R.G.Механики). Версия игры: 3.2.8.13
Размер: 466 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.