Братья викинги 6. Коллекционное Издание / Viking Brothers VI. Collector's Edition

Братья викинги 6. Коллекционное Издание
В шестой части игры «Братья викинги» нашим отважным героям снова придется выступить в роли борцов за мир. Над их землями вдруг нависла угроза: поля больше не дают урожай, рыба перевелась, солнышко не греет, а волки бродят прямо по деревне. Даже боги не слышат мольбы односельчан братьев викингов о помощи!

И тогда Боромир и Эваранд решили, что это нужно срочно исправить. Для этого им придется отправиться в Асгард, взобраться на Иггдрасиль и найти источник зловещего яда. А также сразиться с колдуньей Гуллиг, которая придумала злобный план истребления волшебного дерева.

В коллекционном издании игры помимо основной истории, для всех игроков добавлены бонусные уровни, в которых действие происходит в северной стране, небольшие мини-игры, коллекция забавных сов и великолепные обои для рабочего стола.

Только Боромир и Эваранд пришли в себя после кораблекрушения в северных землях, как случилась новая беда. Солнце теперь не светит и не греет, поля перестали приносить урожай, а волки так обнаглели, что разгуливают прямо среди домов. И только братья смогут дать ответ на вопрос, что же случилось. Для этого им придется отправиться в Асгард, взобраться на Иггдрасиль и опуститься к его корням в поисках источника зловещего яда. Братья должны вступить в борьбу с колдуньей Гуллиг, которая придумала коварный план, чтобы отравить Иггдрасиль. В игре есть режим без времени.

Отважные братья викинги, Эваранд и Боромир, вместе со своими соратниками вышли в море. Погода стояла отличная, солнце сияло высоко в небе, дул попутный ветер. Но внезапно все изменилось! Солнечный диск накрыла тьма, поднялись высокие волны, а паруса наполнили холодные вихри. Началась буря. Волны выбросили корабль на незнакомый неприветливый берег, разбив его о прибрежные скалы. Вокруг простиралась скудная мерзлая и неприветливая земля…

Только Боромир и Эваранд пришли в себя после кораблекрушения в северных землях, как в родной деревне обнаружили новую напасть. Их родной край вдруг изменился до неузнаваемости: поля больше не рожают богатый урожай, рыба не ловится, солнышко не греет, а волки уже так обнаглели, что бродят прямо по деревне. Боги были глухи к мольбам односельчан о помощи. И только бравые братья смогут разгадать загадку и дать ответ на вопрос, что же случилось.

В новой части игры «Братья викинги» бравым Боромиру и Эваранду снова придется выступить в роли спасителей мира. После плавания в дальние края братья просто не узнали родную деревню! Солнце теперь не светит и не греет, поля перестали приносить урожай, а волки так обнаглели, что разгуливают прямо среди домов. За помощью братья обратились к Хеймдаллю, который из последних сил ответил на призыв и перенес их в мир богов. Оказалось, что и боги порядком ослабли, лишившись своей волшебной силы, однако в древнем фолианте нашлось описание проблемы. Выяснилось, что дело в Древе Иггдрасиль, которое пронизывает все миры и внезапно начало увядать.

Теперь братьям предстоит выяснить, что же случилось с исполинским ясенем, и решить эту загадку. По пути к ним присоединяется бойкая белка Рататоск, которая не только помогает в качестве гида, но и может собрать ценности из гнезд, понимает язык зверей и птиц и просто милая и сообразительная. Кстати, белку, как и братьев, тоже можно усилить на алтаре.

В игре вас ждет встреча со старыми и новыми персонажами. Это боги, великаны, валькирия, норны, мудрый орел, король светлых альвов, жители северной деревеньки и многие другие. И, конечно же, коварная, но симпатичная колдунья Гуллвейг, которая заварила всю кашу, но не очень тщательно проработала свой план, не учтя неугомонных викингов с примкнувшей к ним белкой.

В игре традиционно есть три режима прохождения: легкий, без ограничения по времени, для тех, кто любит неспешную неторопливую игру, средний, со стандартным временем, и сложный, при котором приходится очень аккуратно рассчитывать свои действия. Также для игроков есть бонусные уровни, в которых действие происходит в северной стране, мини-игры «Мастер рун» и «Ореховая роща», а для самых внимательных — возможность собрать свою коллекцию забавных сов, которые попадаются на некоторых уровнях.

Боромиру и Эваранду снова придется выступить в роли спасителей мира. Их родной край вдруг изменился до неузнаваемости: поля больше не рожают богатый урожай, рыба не ловится, солнышко не греет, а волки уже так обнаглели, что бродят прямо по деревне. Боги не услышали мольбы односельчан Боромира и Эваранда о помощи. И теперь только братья-викинги смогут разгадать загадку.

Для этого им придется отправиться в Асгард, взобраться на Иггдрасиль и опуститься к его корням в поисках источника зловещего яда. И вступить в борьбу с колдуньей Гуллиг, которая придумала злобный план, чтобы отравить Иггдрасиль! Кроме основной истории, для игроков есть бонусные уровни, в которых действие происходит в северной стране, мини-игры, а для самых внимательных – возможность собрать свою коллекцию забавных сов, которые попадаются на некоторых уровнях.

Минимальные системные требования игры
Братья викинги 6. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Братья викинги 6. Коллекционное Издание / Viking Brothers VI. Collector's Edition



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 291 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.