Братья викинги 3. Коллекционное Издание / Viking Brothers 3. Collector's Edition

Братья викинги 3. Коллекционное Издание
Братья-викинги Эваранд и Боромир только что вернулись из опасного приключения по спасению бога Одина, как их снова призывают высшие силы: темный бог Локи задумал разрушить нашу вселенную и создать на ее осколках собственный мир, полный Зла и жестокости!

Братья-викинги Эваранд и Боромир едва успели добраться до родных берегов, как им снова предстоит отправляться в бой! Боги призывают их в Асгард, верхний уровень Вселенной, чтобы отправить отважных воинов по следам своего темного собрата Локи, который хочет уничтожить все сущее и создать на его обломках собственный извращенный мир! Точите меч, тащите молот – братья идут воевать за мир, и это будет не только интересно, но и весело!

Братья Эваранд и Боромир, только что вернувшиеся из опасного приключения во славу бога Одина, снова отправляются в путь! Боги Асгарда собирают отряд, чтобы сразиться с темным богом Локи, мечтающим разрушить вселенную и создать мир по собственным правилам. Викинги, обладающие невероятной выносливостью, боевыми умениями и проворностью готовы выполнить любое ваше приказание, которое поможет им выполнить волю богов!

Погоня по следам Локи будет опасной и трудной – она пройдет через ледяные чертоги Нифльхейма и пылающие глубины Хельхейма, через полчища демонов, гномов, ведьм и другой нечести, и только храбрость и отвага братьев могут помочь преодолеть этот путь! Их ждут сражения, завалы, разрушения, льды и камни, и с этим всем вам придется справляться!

Испытания, которые выпадут на вашу долю, потребуют от вас четкости действий и хорошо продуманного плана. Используя бонусы, вы сможете ускорить своих викингов, вызвать дополнительных работников или повысить производительность ферм, лесопилок или шахт – главное, чтобы вам хватило умения справиться с ними! Используйте бонусы с умом и вовремя, и тогда у Локи просто не останется шанса на победу!

Для тех, кто хочет пощекотать нервы, создатели игры установили временные рамки на прохождение каждого уровня, а для любителей соревнований – огромное количество наград и бонусов. Тем же, кто захочет просто насладиться веселой суетой отважных братьев, создан режим без ограничений, в котором можно выполнять задания просто в свое удовольствие! В комплект игры также входят дополнительная глава приключений с новыми уровнями, подробное описание прохождения и скачиваемые материалы.

Готовы постоять за Асгард-батюшку да потешить удаль молодецкую? Тогда найдите Локи и задайте ему трёпку – и повеселитесь, и мир спасёте!

В зеленом мире Мидгарда, омываемом глубокими морями, живут викинги – удивительный народ отважных мореплавателей и бравых воинов. Есть среди них два великих героя, два брата: Эваранд и Боромир. После бравых подвигов они привыкают к размеренной жизни и мирному труду. Но у судьбы другие планы на благородных героев… Возвращаясь домой после продолжительной рыбной ловли, братья заметили на берегу чем-то сильно взволнованного викинга…

Иногда даже богам требуется помощь и братьям-викингам вовсе не привыкать общаться с высшими силами! И снова могучие боги Асгарда нуждаются в крепкой руке и тяжелом молоте: темный бог Локи разочаровался в нашей вселенной и хочет создать собственный мир, построенный по канонам Зла и предательства! Чтобы защитить богов, Вселенную и свою добрую репутацию, Эваранд и Боромир отправляются в новое приключение!

Их ждет нелегкий путь по всем мирам Великой Эдды: величественные чертоги Асгарда, ледяные колоссы Нифльхейма, огненные реки Хельхейма и другие миры распахнут перед вами всю красоту своих просторов! Выполняйте задания уровней, помогайте богам и сражайтесь с силами Локи, чтобы выполнить поручение, но не забывайте, что успех зависит от вашей ловкости, рассудительности и умению планировать свои ходы наперед!

Не дайте Локи осуществить свой коварный план и спасите Вселенную от разрушения! Меч - наточить, молот – поднять, врагов – разбить! Ваши викинги готовы к бою!

Братья-викинги Эваранд и Боромир совсем недавно вернулись из опасной миссии по спасению Одина. Но вечное зло никогда не дремлет и высшим силам снова нужна наша помощь. Беспощадный бог Локи разочаровался в целой вселенной и хочет создать собственный мир, построенный по законам лжи и предательства! Чтобы защитить мир на Земле и свою репутацию храбрых войнов, Эваранд и Боромир отправляются в новое приключение.

Привыкшие идти только вперед братья штурмуют ледяные чертоги Нифльхейма, форсируют кипящие лавой реки Хельхейма, сражаются с опасной нечистью и попутно освобождают попавших в беду Богов. Точите меч поострее! Вас ждут огромные завалы и разрушения, неприступные льды и камни, а также финальная битва за Асгард. Не пропустите самое грандиозное сражение века в стандартном издании игры "Братья Викинги 3".

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Братья викинги 3. Коллекционное Издание / Viking Brothers 3. Collector's Edition





Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 320 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. jurikberlin
    jurikberlin от 23 ноября 2017 22:23
    в бонусной игре на 3 уровне игра глюканула.при взятом молоте и мече,ничего не сработало.перезапустил игру и прошёл уровень.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.