Святочные истории. Братья Клаус. Коллекционное Издание / Yuletide Legends. The Brothers Claus. Collector's Edition

Святочные истории. Братья Клаус. Коллекционное Издание
В роли маленького эльфа вам предстоит спасти Санта Клаус и миссис Клаус из плена загадочного Темного человека, вырвавшегося из плена. Если этого не произойдет – Рождество не наступит, Рождественская звезда погаснет и ее свет перестанет разгонят тьму Зла. Способны ли вы взять на себя ответственную миссию по спасению всего светлого, что есть на земле? Тогда надевайте зеленый колпачок и отправляйтесь в опасное, но увлекательное приключение!

Близится Рождество, и вместе со всеми эльфами вы спешите на помощь Санта-Клаусу, чтобы помочь ему собрать подарки для детей по всему миру. Выполняя несложное поручение, вы случайно разбиваете стеклянный шарик, из которого вырывается темное облако, буквально искрящееся Злом! Загадочный Темный человек, вышедший из облака, налагает магические заклятия на Рождественскую деревню и похищает Санта Клауса и миссис Клаус. Как верный эльф, вы должны найти и вернуть главного распорядителя Рождества, иначе никто в мире не получит вознаграждение за добрые дела и Зло захватит новые позиции!

Следуя по следам преступника, вы начинаете выяснять подробности произошедшего. Оказывается, Темный человек – это брат-близнец Санта Клауса Варик, который всю жизнь завидовал его успехам. Варик встал на сторону Зла и брату пришлось усмирить его, но теперь злодей вырвался на свободу и жаждет погасить Рождественскую звезду, которая разгоняет мрак Зла над миром.

Таким образом, вам придется спасать не только работодателя, но и весь мир, а это задача не из легких! Сможете ли вы разгадать все загадки, добыть все артефакты, собрать необходимые для победы предметы и найти все спрятанные секреты? Испытайте себя прямо сейчас, тем более, что у вас будут надежные помощники – пряничный человечек, который может пробраться в труднодоступные места, и осколок Рождественской звезды, который рассеивает темную магию!

Кроме того, в этом коллекционном издании у вас есть карта, дневник, подробное прохождение и возможность влиять на скорость восстановления подсказки – создатели игры позаботились о том, чтобы ничто не отвлекало вас от волшебной истории! Дополнительная глава и возможность собирать во время игры коллекции, награды и трофеи будет специальным подарком для истинных ценителей загадок!

Рождество на пороге и Вам в роли эльфа предстоит помочь Санте подготовиться к его "большой" ночи. Казалось бы, что может быть проще чем найти и собрать подарки? Но вскоре темные силы появились на Северном полюсе. Санты нет, и только маленький эльф может спасти Рождественский праздник...

Скоро Рождество, и эльфу вместе с Сантой нужно подготовиться к празднику. Сначала казалось, что с подарками не так-то сложно управиться. Но вскоре темные силы появились на Северном полюсе. Санты нет, и только маленький эльф может спасти Рождественский праздник.

Эта история началась много лет назад, когда Санта и его брат были молодыми мальчиками. Санта был добрым, послушным и хорошим мальчиком, а его брат Варик был очень озорным! Братья выросли и каждый из них пошел своей дорогой. Санта построил дом на Северном полюсе, подружился с эльфами и ухаживал за небольшим стадом оленей.

Вместе с миссис Клаус он старательно дарил подарки хорошим мальчикам и девочкам со всего мира. Мы хорошо знаем эту историю, но мы даже не подозревали, что однажды Варик пытался уничтожить его труды. У Санта не было другого выбора, кроме как заключить в тюрьму своего брата для общего блага. И никто из эльфов до сегодняшнего дня не знал, что у Санта есть брат!

Ключевые особенности игры
Святочные истории. Братья Клаус. Коллекционное Издание:


- Миссис Клаус решает загадку Рождества в бонусной игре
- Найдите все морфинговые объекты и получите особые достижения
- Найдите скрытые кристаллики, чтобы разблокировать рождественские подарки
- Нужна рука помощи? Пользуйтесь прохождением!

Christmas is coming! As an elf, it's up to you to help Santa prepare for his big night. But what starts as simple task to find presents quickly takes a dark turn when evil forces start taking over the North Pole! With Santa missing, do you have what it takes to save the holidays? Find out in this enchanting hidden-object puzzle adventure!

- It's up to Mrs. Claus to solve a Christmas mystery in the bonus game!
- Find morphing objects and earn special achievements.
- Uncover missing jigsaw pieces and solve Christmas-themed puzzles.
- Find hidden crystal bulbs to unlock collectible Christmas gifts.
- Includes a developer diary, wallpapers, concept art, soundtrack, and a special match-3 game with seven stages to complete!

Рекомендуемые системные требования игры
Святочные истори. Братья Клаус. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Святочные истории. Братья Клаус. Коллекционное Издание / Yuletide Legends. The Brothers Claus. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,22 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+27

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 6 апреля 2018 17:21
    Официальная русская версия игры, ранее опубликованной на сайте в любительском переводе
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.