Братья Викинги 4 / Viking Brothers 4

Братья Викинги 4
Бог Локи получил во владение артефакт невероятной силы, но не смог с ним справиться. В результате на Мидгард обрушились цунами и наводнения, превратившие цветущие города в руины. Локи испугался и разбил артефакт на 15 частей, которые спрятал по всему миру. Помогите братьям-викингам найти все элементы артефакта и попутно восстановить разрушения, нанесенные катаклизмами! Будьте быстрыми, храбрыми и сообразительными, и бог Один вознаградит вас!

Обретя вечную благосклонность богов после победы над коварным и хитрым Локи, Эваранд и Боромир рассчитывают на заслуженный отдых. Но их ожиданиям не суждено было сбыться… По красивым землям Мидгарда проносится цунами, разрушая их дома. Преисполненные решимости твердо выстоять перед лицом невзгод, братья викинги решают выяснить причину возникновения гигантской волны и восстановить свои земли. Но прежде чем закончится их путешествие, им предстоит объединиться с бывшим врагом в этом неожиданном повороте судьбы, который навсегда изменит судьбу Мидгарда!

После всех пережитых приключений братья Эваранд и Боромир наслаждались заслуженным отдыхом, но их фиеста была недолгой: внезапно налетели ветра, море вздыбилось, и огромные волны обрушились на побережье, сметая все на своем пути!

Когда вода ушла, на месте цветущего Грюнгарда остались развалины, топи, кучи водорослей и обломков. Братья немедленно поспешили к верховному богу Одину, чтобы узнать причину катастрофы. Выяснилось, что неугомонный Локи раздобыл артефакт невероятной силы. Он не смог с ним совладать, поэтому разбил на 15 частей и спрятал по всему миру. Это вызвало невероятные катаклизмы, разбираться с которыми теперь придется братьям-викингам! Помогите Эваранду и Боромиру собрать все части артефакта и навести порядок на цветущих землях Эдды!

Долгий путь начинается с первого и шага, и каждый этот шаг подарит вам незабываемые приключения! Разберите завалы, соберите нужные ресурсы, постройте необходимые предприятия, уделите внимание безопасности и самое главное – заранее просчитайте свои ходы! В зависимости от скорости прохождения и уровня сложности игры вы сможете заработать до трех звезд, которые пригодятся для дополнительных игр!

По пути вашей экспедиции будут встречаться таверны, в которых можно будет попробовать удачу в игре «Мастер рун» — интеллектуальная игра-пасьянс, в которой вам нужно будет найти пары костяшек с одинаковыми символами рун и разобрать сложенную из них фигуру до самого низа. Чтобы сыграть в неё, нужно иметь достаточное количество звезд, поэтому постарайтесь показать в испытаниях себя как можно лучше!

Когда вы соберете артефакт и снова спасете мир, вам станет доступна бонусная глава, в которой братьев-викингов ждут новые приключения. Вместе с другими кубками, это станет достойной наградой за ваш вклад в спасение миров Эдды!

Грюнгард - зеленая часть мира Мидгард. В нем проживают братья викинги - герои, которые в мирной жизни решают простые житейские задачи. Однажды на Мидгард обрушилось бедствие. Викинги никогда не видели такого разгула водной стихии, которая разрушила почти всю деревню и затопила все кругом! Мидгард накрыло цунами. Огромные волны разрушили идолов поклонения богам и люди начали сомневаться в их покровительстве. А Асгард, потерявший энергию веры, начал разрушаться... Значит, не только Грюнгард пострадал... Но что послужило причиной цунами? Откуда оно взялось? Братьям предстоит увидеть последствия стихии и принять меры. Викинги обратились к Одину за помощью и увидели падающую звезду. Теперь им нужно отыскать это место. Благодаря валькирии, викинги оказались в Вальхалле - божественном мире, где им предстоит встретиться с Одином. По совету Одина братья отправились на встречу с Хеймдаллем, который должен помочь им получить информацию о древнем артефакте. Братья с новым союзником отправились в опасное путешествие. Вместе им предстоит получить ответы на множество вопросов.

Не успели братья Эваранд и Боромир уйти на засуженный покой и отдых, как откуда ни возьмись налетел шквальный ветер, море взволновалось, и огромные волны затопили побережье, сметая все на своем пути. Вода ушла, но на месте цветущего поселения викингов остались одни развалины, топи, да грязные кучки. Отважные братья тут же поспешили к Одину, чтобы узнать, в чем же причина глобальной катастрофы?

Оказалось, что это неугомонный Локи раздобыл мощный артефакт, с помощью которого он быстро научился управлять погодой! Коварный злой тут же разбил артефакт на 15 частей и развеял их по разным мирам, а братьям-викингам снова придется пройти долгий путь, чтобы заново собрать осколки и предотвратить природные катаклизмы. Помогите отважным братьям в их нелегком их приключении и пребудет с вами сила Одина!

Ключевые особенности игры
Братья Викинги 4:


- Захватывающие “match 3” битвы;
- Мощные заклинания;
- Боритесь против пяти различных типов монстра;
- 77 сложных уровней;
- Великолепная full HD графика

Help the Viking Brothers hold their own as a mythological race rises from the bottom of the ocean and threatens to change their world forever! Join Everand and Boromere today and become an honorary Viking for life!

Having gained the eternal favor of the gods after defeating Loki and his evil plans, Everand and Boromere are looking forward to a well-earned retirement. But then a tsunami sweeps across the beautiful land of Midgard, devastating their home. Determined to stand strong in the face of adversity, the Viking Brothers set out to learn the cause of the massive wave and repair their land – one building, bridge, and field at a time. Before their journey is over, they’ll join forces with a former enemy in a shocking twist that will change the fate of Midgard forever!

To aid the Viking Brothers on their quest, you must guide them and other lively characters through dozens of visually stunning levels packed with strategic challenges. Players who prefer a relaxed experience can tackle the game without the timer and experience the same gripping storyline, earn many of the same achievements and enjoy the exhilarating locked chapter! Join Everand and Boromere today and become an honorary Viking for life!

Рекомендуемые системные требования игры
Братья Викинги 4:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Братья Викинги 4 / Viking Brothers 4



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 372 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+40

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.