Сёстры Викинги / Viking Sisters

Сестры Викинги
Познакомьтесь с храбрым друидом Хельгой и непобедимым воином Брунгильдой - двумя женщинами-викингами, которые покажут вам, в чем заключается сила девушек. Если вы думаете, что в былые времена на женских плечах лежали только готовка, уборка и создание уюта для своих мужей, то вы ошибаетесь. Заклинание злой колдуньи превратило братьев-викингов в каменные изваяния, и теперь Хельге с Брунгильдой предстоит сразиться со скорпионами, великанами и другими темными существами. Присоединяйтесь к сестрам в их охоте за ведьмой и отправляйтесь вместе с ними в незабываемое приключение.

Пир, устроенный после последних подвигов викингов, обернулся бедой: все мужчины превратились в каменные статуи. Сестры Хельга и Брунгильда, обнаружили, что за этим стоит злая колдунья. Чтобы победить волшебницу и спасти мужчин деревни, сестрам викингам придется пережить множество приключений.

Яркие вспышки салюта осветили ночное небо Мидгара. Это викинги отмечают возвращение бравых ребят с очередного героического похода. Мужчины наперебой хвастаются своими подвигами. Сладкие речи о дальних землях манят друида Хельгу и воительницу Брунгильду тоже отправиться в путешествия. Но пока их странствие еще не началось. Но не всем по душе веселый праздник. Коварные тени окутали деревню викингов. И никто из жителей даже не подозревает, что на утро их жизнь изменится не в лучшую сторону. Страшное проклятие поразило мужчин, превратив их в каменные статуи. Только могущественная колдунья способна сотворить подобное злодеяние. Сестры викинги не бросят своих друзей в беде. Они найдут Злую Колдунью и спасут мужчин. Богиня Фрейя явилась на призыв о помощи. Злая Колдунья сильна, но богиня знает, как одолеть ее. Но путь будет долог и труден. Меч огня и льда и посох жизни и смерти способны одолеть Злую Колдунью. Только лучшим гномьим мастерам под силу создать такое оружие. Но даже они не смогут зарядить их энергией стихиями. Сестрам придется пройти миры Муспельхейм, Асгард, Нифльхейм и мир Хель, чтобы сделать это.

В новой части игры «Братья викинги» будут действовать… сестры, Хельга и Брунгильда. Тоже викинги, само собой. Героями им пришлось стать поневоле, ведь всех мужчин-викингов постигла ужасная участь: их превратила в каменные статуи злая колдунья. И сестричкам Хельге и Брунгильде придется пройти немало испытаний, чтобы снять заклятие окаменения и проучить злодейку.

Чтобы победить коварную волшебницу, сестрам пришлось обратиться за помощью и советом к богине Фрейе, которая рассказала, как же Хельге и Брунгильде обрести силу. Им нужно достать волшебный меч и чудодейственный посох, зачаровать их льдом и огнем, а также силой жизнь и смерти, и только тогда получится выполнить свою благородную миссию.

В игре традиционно есть три режима прохождения: легкий, без ограничения по времени, средний, со стандартным временем, и сложный, при котором игрок должен планировать все свои действия.

Братья викинги попали в беду и к ним на помощь уже спешат "Сёстры Викинги" Хельга и Брунгильда. Героями игры им пришлось стать поневоле, злая колдунья превратила всех мужчин-викингов в каменные статуи. Отважным сестричкам придется пройти немало испытаний, нужно во чтобы то ни стало снять заклятие окаменения и проучить врага.

Чтобы победить могущественную волшебницу, сестры обратились за помощью и к богине Фрейе. Она раскрыла давние колдовства и посоветовала парочку чудодейственных способов, помогающих обрести силу. Девушкам нужно достать волшебный меч и посох, зачаровать их льдом и огнем, затем силой жизнь и смерти, и только тогда они смогут выполнить свою благородную миссию.

Ключевые особенности игры
Сестры Викинги:


- Веселая и инновационная история викингов;
- Удивительные локации, простой в освоении геймплей, новые задачи;
- Квесты, мини-игры, головоломки и многое другое.

Meet the brave druid Helga and the strong warrior Brunhilda – the two Viking women who will show you what girl power really means! If you think that back in the day, all women were mostly concerned about cooking, cleaning, and making their husbands happy, well… then you’re wrong! The spells of a wicked sorceress put the Viking men out of action – and now it is on the female forces to deal with scorpions, giants, and many other dangerous creatures! Join the Viking sisters on their Click-Management hunt for the witch and prepare yourself for some unstoppable girl power!

- A fun and innovative Viking story;
- Amazing locations, easy-to-learn gameplay, new challenges;
- Click-Management quests, minigames, hidden puzzle pieces and more.

Минимальные системные требования игры
Сестры Викинги:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Сёстры Викинги / Viking Sisters



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 100 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+31

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.