Братья Викинги 2 / Viking Brothers 2

Братья Викинги 2
Присоединитесь к Братьям Викингам в совершенно новом юморном приключении – Viking Brothers 2! История гласит, что было время, когда Викинги правили миром. Но в легенде говорится, что потребовалось всего двое, чтобы его спасти! Присоединитесь к братьям Эверанду и Боромеру, в их захватывающем путешествии, чтобы творить добро и исправлять несправедливости..

Боги Асгарда призвали братьев Эваранда и Боромира в свои чертоги и направили к ним своих посланников. Викинги решили устроить летающему кораблю гостей пышную встречу, но по нелепой случайности сбили его выстрелом фейерверка! Братьям необходимо найти пострадавших и выполнить поручение богов, но им не справиться без вашей помощи!

Братья викинги Эваранд и Боромир долго странствовали по свету, делая добрые дела на всем своем пути. Но пришло время вернуться на родные земли, чтобы жить и не тужить. Однако жить и не тужить им пришлось совсем не долго. Викинги узнали, что их давно уже ждут в Асгарде и за ними даже был послан летучий корабль. Прилетев в Асгард, братья викинги увидели ужасную картину - кругом царил хаос и погром. Оказывается трон Одина занял его злобный двойник, а помог ему в этом хитрый Локи. Последнюю точку в хаосе и разрушении королевства поставила злая Хель, которая похитила всех богов. Хель оказалась гораздо сильнее братьев, и победить ее в одиночку викингам просто не по силам! Но для этого и нужны друзья: на помощь к викингам спешат остальные герои...

Отважные братья-викинги Эваранд и Боромир возвращались из славного похода, в котором им удалось одолеть множество врагов и спасти священное дерево изобилия. Они мечтали о родных землях и встрече с близкими, но судьба приготовила им новые испытания! Великие боги Асгарда призвали отважных братьев, чтобы поручить им великую миссию спасения всей вселенной!

Братья отправляются в поход, попутно отражая атаки неприятелей, разбирая завалы и помогая людям. Обилие событий и необходимость действовать быстро превращает каждый эпизод игры в увлекательное состязание с собственными реакциями, рассудительностью и умением просчитывать ситуацию на много шагов вперед! Вы можете выбрать комфортный для себя уровень сложности (с контролем времени или без него), и наслаждаться действиями слаженной команды викингов, которая готова выполнить любые ваши приказы!

Собирайте припасы, ведите торговлю, добывайте необходимые ресурсы в шахтах, на фермах и в волшебных сундуках – работы будет много, и умение правильно распределить рабочую силу может здорово вам пригодиться! Нанимайте новых рабочих, улучшайте производство, но помните, что всякому действию должно быть время и место!

Если препятствие окажется слишком большим, или потребуется умение хорошенько помахать мечом, в дело вступают сами братья. Старший может разнести любую скалу или затор на мелкие кусочки, а младший способен обратить в бегство даже самых грозных монстров!

В выполнении задач вам помогут бонусы, сила которых накапливается со временем. Вы можете часто использовать более слабые улучшения, или реже – сильные, при этом восстановление волшебной энергии можно ускорить при помощи золотой рыбки! Если на экране вы видите водоем – ищите золотую рыбку, которая добавит вам энергии для новых побед! Помогите викингам спасти вселенную и подарите им долгожданную встречу с домом!

Братья-викинги Эваранд и Боромир вернулись домой, чтобы немного передохнуть. Но спустя некоторое время боги снова призвали их в Асгард, чтобы поручить новую миссию! По странному стечению обстоятельств корабль божественных посланников с небес был сбит праздничным салютом, и только нашим героям под силу им помочь.

В сопровождении дружины викингов вы отправитесь в путешествие по сказочным мирам, приводя в порядок разрушенные дороги и мосты, не забывая вернуть местным жителям привычное процветание и налаженную промышленность. Помогите братьям в очередной раз спасти Вселенную и с достоинством выполнить задание богов!

Ключевые особенности игры
Братья Викинги 2:


- Волнующие приключение через Асгард!
- Монстры, боги и другие персонажи!
- Красочные обширные миры!
- Различные награды
- От создателей Incredible Dracula 3: Family Secret!

History says there was a time when the Vikings ruled the world. But legend says it once took only two of them to save it! Join Viking brothers Everand and Boromere as they set off on an all-new, humor-filled adventure to right wrongs, do good and keep their tankards filled with ale!

- A thrilling quest through Asgard!
- A cast of monsters, men and gods!
- Colorful worlds that pop off the screen!
- From the creators of the popular Incredible Dracula 3: Family Secret!

Рекомендуемые системные требования игры
Братья Викинги 2:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Братья Викинги 2 / Viking Brothers 2



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 134 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+28

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 7 июня 2018 02:28
    Официальная русская версия игры, ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.