Великолепный Камелот / Camelot Deluxe

Великолепный Камелот
Помогите королю Артуру отстроить замок Камелот и собрать прославленных рыцарей Круглого стола! Добывайте на игровом поле нужные ресурсы, собирая их по три в ряд. Чтобы пройти уровень, уничтожьте все синие плитки на поле. При необходимости, вы можете воспользоваться помощью одного из рыцарей или даже самого Артура, но для этого потребуется собрать нужное количество специальных фишек. Камелот ждет вас!

Камелот не сразу строился, и великий король Артур не сразу стал легендарным. Вам предоставляется возможность пройти с ним долгий путь от становления государства до его процветания, помочь Артуру отстроить Камелот и его окрестности, а также собрать всех рыцарей легендарного Круглого стола, чтобы защитить королевство.

Для строительства замка вам понадобятся деньги и ресурсы. Их можно заработать на игровом поле, собирая в ряд по три необходимые предметы. Ваша задача – разбить все плитки на поле, выстроив на них нужную комбинацию. Некоторые плитки будет совсем непросто достать – они опутаны паутиной, или требуют двойного воздействия. Фишки-кости, складываясь в комбинацию, возвращают плитки на поле, поэтому с ними необходимо быть особенно внимательными. Шаг за шагом, вы накопите все необходимое, чтобы построить первое здание.

Помимо ресурсов, на поле будут и другие фишки, которые дают вам опыт и очки. Они необходимы для того, чтобы привлечь в ряды сторонников Артура славных воинов, будущих рыцарей Круглого стола. Каждый из них обладает особенным умением и может помочь вам в прохождении уровней. Чтобы бонус сработал, необходимо набрать определенное количество нужных комбинаций, а дальше все зависит от вас – бонус необходимо активировать самостоятельно, и иногда это гораздо сложнее, чем заработать его!

Помимо бонусов, у вас будет еще одна возможность упростить себе задачу. В отсутствие подсказок, вам дается возможность время от времени уничтожать одну фишку на поле. Это не всегда приводить к глобальному успеху, но иногда бывает очень кстати!

Прекрасно подобранное звуковое сопровождение игры, словно переносящее нас в средневековье, создает отличный музыкальный фон, а увлекательные задания, которые не терпится пройти поскорее, задают энергичный ритм игры.

Помогите королю Артуру привести свое королевство к процветанию и войти легенды!

Период правление Короля Артура только начался и ему предстоит пройти долгий путь, прежде чем его имя станет легендой. Помогите ему построить замок Камелот и прилегающий к нему город. В то же время Вам предстоит собирать всех Рыцарей Круглого Стола, чтобы защитить Королевство! Удачи.

King Arthur has just begun his reign. He still has a long way before he becomes a legend. Help him build the Camelot Castle and its adjacent city. At the same time gather all the Knights of the Round Table to defend your Kingdom!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Великолепный Камелот / Camelot Deluxe





Жанр: Три в ряд
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 27 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.