Герои Эллады / Heroes Of Hellas

Герои Эллады
Верните в десницу Зевса похищенный у него скипетр власти, который издревле хранил мир и покой на землях Греции. Для этого снимайте с игрового поля цепочки из 3 и более одинаковых фишек и собирайте расположенные под ними золотые плитки. Эта красочная логическая игра перенесет вас во времена древней Греции. Случилась беда: кто-то похитил у Зевса священный скипетр власти, хранивший гармонию мира. На вас возлагается священная миссия – необходимо отыскать скипетр и вернуть его Зевсу. Для этого придется спуститься в мрачное царство Аида.

В древние времена в солнечной Греции случилась беда: коварный вор похитил у Зевса священный скипетр власти, который хранил гармонию всего мира. Вам предстоит отыскать этот могущественный артефакт, а для этого придется спуститься в мрачные чертоги подземного царства Аида.

Мало кому удавалось столь опасное путешествие, поэтому первым делом соберите надежных попутчиков из числа великих греческих героев. Для этого потребуется золото, которое можно добыть, собирая на игровом поле группы из одинаковых фишек. Сделать это предельно просто — найдите подходящее скопление не менее чем из 3 фишек и проведите по ним мышкой. Сразу после этого они исчезнут, а вы получите золотые плитки, расположенные под ними.

Конечно, в одиночку эта задача практически невыполнима. По этому вам будут помогать великие греческие герои. Для того чтобы собрать попутчиков, необходимо золото, которое можно добыть, собирая на игровом поле цепочки одинаковых фишек. Убирая их, вы получаете золотые плитки, с помощью которых вы привлечете на свою сторону великих героев древней Греции.

Эта игра понравится всем любителям логических игр и древнегреческой мифологии. А множество затейливых уровней не оставят равнодушными даже самых взыскательных игроков.

Герои Эллады понравятся всем поклонникам увлекательных логических аркад. Красочная графика, множество затейливых уровней и дополнительная мини-игра станут настоящим подарком и для детей, и для взрослых.


Герои Эллады / Heroes Of Hellas

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 16 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+39

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.