Головоломки Медвежонка / Teddy's Playground

Головоломки Медвежонка
Путешествуйте по дому вместе плюшевым Мишуткой и собирайте разноцветные кубики. Для этого находите на игровом поле группы из 2 (и более) одинаковых фишек, а затем щелкайте по ним мышкой, чтобы они исчезли. Уровень будет пройден, когда на игровом поле не останется ни одного кубика.

Однажды Медвежонок решил сделать генеральную уборку: разложить по местам все свои вещи и собрать разноцветные кубики, разбросанные по всему дому. Решайте интересные задачки, чтобы помочь ему в этом. Навести порядок очень легко: нужно лишь найти на игровом поле группу не менее чем из 2 одинаковых кубиков, а затем щелкнуть по ним мышкой. После каждого удачного хода фишки исчезают, приближая вас к победе. Уровень будет пройден, когда на игровом поле не останется ни одного кубика.

Но не все так просто: из кубиков сложены узоры. После каждого хода они сдвигаются вниз. И если на уровне не окажется ни одной пары кубиков, то уборку придется начинать заново. Чтобы этого не произошло, планируйте свои действия на несколько ходов вперед и используйте бонусы.

Головоломки медвежонка будут особенно интересны самым маленьким любителям интересных задачек. Вас ждет забавная мультяшная графика, множество красочных уровней и знакомство с друзьями Мишутки.


Головоломки Медвежонка / Teddy's Playground

Жанр: Детский
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 80 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.