Маджонг Артефакт. Глава 2 / Mahjongg Artifacts. Chapter 2

Маджонг Артефакт. Глава 2
Для тех, кто сразу включил вторую часть, то ее правила удивят вас своей простотой, и их поймут даже самые маленькие. Вам предстоит убирать с поля пары однотипных фишек. Эта процедура освободит магические плитки, а амулеты, которые вы будете находить, помогут вернуть великого профессора современности Хока в наш мир. Эту игру изобрел китайский рыбак, и, в первую очередь, она попала в Америку, а потом уже и к нам.


В этой логической головоломке вас ждет продолжение увлекательной истории, которая началась в игре Маджонг артефакт. Удаляйте с игрового поля пары одинаковых фишек, чтобы освободить энергию волшебных золотых плиток, собрать магические амулеты и вернуть с их помощью профессора Хока из мира духов в мир людей.

Снимайте с игрового поля пары одинаковых фишек, чтобы освободить энергию волшебных золотых плиток и отыскать врата, ведущие в Астрал. Впереди вас ждет множество логических задачек, объединенных необычным сюжетом, а также 2 дополнительных игровых режима — Бесконечный и Классический.


Многие уровни окажутся непростой задачкой даже для самых опытных игроков. Поэтому старайтесь заработать побольше жемчужин, которые активируют подсказку, отмену хода и другие полезные возможности. Очень пригодятся вам и специальные плитки, которые могут смешать фишки на игровом поле, удалить мешающие фишки или поменять их местами.

Вашему вниманию игра предлагает два режима сложности, благодаря которым вы сможете приловчиться к прохождениям уровней и тем самым разнообразить свою игру. Также в этой игре присутствует такая возможность, как выбор любого уровня, цветовой гамм игрового поля, и даже набор ваших фишек. Так что не стоит терять драгоценное время, которое вы можете посвятить этой замечательной игре.

Словом, скучать не придется. Ну а чтобы пройти через врата Астрала и вернуть в наш мир знаменитого археолога, потренируйтесь в режимах Бесконечной или Классической игры, в которой можно выбрать любой из 100 уровней, подобрать по своему вкусу фон игрового поля, а также набор фишек.


Маджонг Артефакт. Глава 2 / Mahjongg Artifacts. Chapter 2

Жанр: Маджонг
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 12 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+26

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.