Проклятый дом / Cursed House

Проклятый дом
В прекрасном большом доме поселились призраки — древние злые духи, и комнаты опустели, окна погасли, заржавел флюгер на крыше. Дремучий лес обступил дом со всех сторон. Но если у вас хватит храбрости и сообразительности, вы сумеете пробраться внутрь, найдете волшебные амулеты, активируете их и расколдуете весь особняк!

Чтобы справиться с этой задачей, вам нужно будет разгадывать головоломки "три в ряд" — собирать комбинации из трех и более одинаковых элементов, располагая их по горизонтали или по вертикали. Если вы делаете особенно удачный ход и убираете с поля четыре или пять фишек сразу, то в сосуды-бонусы, расположенные справа и слева игрового квадрата, добавляется порция магии. Когда эти сосуды заполнятся, можно будет использовать бонусы — и положение на поле сразу улучшится!

На каждом из десяти этапов игры вам придется выполнять дополнительные спецзадания — сражаться с демонами, складывать комбинации заданного типа и выкручиваться из других непростых ситуаций. Любите головоломки? Ищете что-нибудь не очень сложное, но интересное, чтобы скоротать свободную минутку? Значит, эта игра — то, что вам нужно!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium IV 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Проклятый дом / Cursed House





Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 49 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.