Флория / Floria

Флория
Игра «три в ряд» с новыми волшебными заданиями: чтобы пройти уровень, собирайте разноцветные плитки. В них заключена магия! На красных плитках составляйте комбинации из красных яблок, на сиреневых – из фиалок, на зеленых – из листиков клевера. До нужных плиток не так-то просто добраться, впереди множество препятствий: замороженные фишки, перегородки, деревянные щиты.

Для всех, кто любит логические игры – новая головоломка «три в ряд», в которой вы поможете вернуть магию в прекрасную страну Флорию. Злой чародей заключил волшебство в разноцветных плитках и разбросал их по лесам и полям. Отправляйтесь в путь, соберите все плитки и подарите жителям маленькой страны чудеса и хорошее настроение!

Впереди у вас 90 задачек «три в ряд», в которых нужно собирать комбинации из трех одинаковых фишек, чтобы удалить их с поля. При этом вы должны ухитриться и выполнить план по сбору магических плиток на уровне. Сразу скажем: это не так-то просто! Чтобы положить плитку в копилку, на ней нужно составить комбо из фишек того же цвета. Например, сиреневые плитки убираются только фиалками, красные – яблоками.

Еще одна сложность в том, что нужные плитки, как правило, заблокированы. Вы научитесь справляться с самыми разными препятствиями – с замороженными фишками, перегородками, деревянными щитами, переносить огонь от факела до самых дальних уголков. А если половина игрового поля превратилась в склад с бочками, просто собирайте комбо по соседству с ними – и громоздкая тара быстро освободит помещение.

В игре у вас будет три помощника: Фея, Пень и Лесной маг. В трудную минуту на каждого из них можно положиться. Эти ребята – лучшие! Фея убирает по одной плитке с поля – но зато самые недоступные. В одиночку вы провозились бы с ними намного дольше. Старичок-лесовичок заряжает фишки энергией. Если их передвинуть, взрывной волной унесет целый ряд по горизонтали или по вертикали. Направляйте его боевую магию точно в цель! Пенёк тоже специалист-подрывник, он кидается звездочками. Для фишек на поле это настоящее оружие массового поражения.

Составляйте длинные комбо из четырех-пяти фишек, чтобы команда вовремя смогла прийти к вам на помощь. Будьте внимательны, не пропускайте удачные комбинации в начале уровня.

Флория была красивой и процветающей страной, пока однажды злой колдун не украл ее магическую силу и запер в тысячах цветных изразцов. Злой колдун был побежден, но волшебная сила осталась запертой в этих плитках, разбросанных по всей стране. Только тот, кто сможет собрать эти плитки, вернет жизнь в эту землю и сделает ее пригодной для новой жизни.

Floria was once a beautiful and prosperous land until one day, an evil sorcerer stole its magic power and locked it into thousands of colored tiles. The evil sorcerer was defeated, but the magic power remained locked in these tiles, which were scattered across the land. Only one who can collect these tiles can return life to this land and make it habitable again.

- 3 game modes – Timed, Limited Moves, Relaxed
- Brilliant artwork
- Unique Match-3 gameplay
- Five eye-catching characters
- A perfect mix of different popular genres

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Флория / Floria





Жанр: Три в ряд / Пасьянс
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 75 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.