Алмаз Атлантиды / Жемчужина Атлантиды: Затонувшие сокровища / Jewel Of Atlantis

Алмаз Атлантиды
В этой увлекательной игре вам предстоит отыскать Алмаз Атлантиды – самоцвет, который наделяет обладателя уникальными магическими способностями. Для этого вам необходимо решить множество логических головоломок. На каждом уровне вы найдете множество разноцветных драгоценных камней. Меняя соседние камни местами, вы должны собирать в ряд не менее трех драгоценных камней. Некоторые из них вмурованы в остатки строений древней цивилизации, и их нельзя передвинуть. Вам придется изрядно потрудиться, чтобы их добыть.

Решайте логические головоломки, чтобы отыскать Изумруд Атлантиды — чудесный самоцвет, который наделяет своего владельца колдовскими способностями и умением превращать мечты в реальность.

На каждом уровне вы увидите множество драгоценных самоцветов всех цветов и оттенков. Вам необходимо двигать их таким образом, чтобы в результате каждого хода получалась горизонтальная или вертикальная цепочка как минимум из 3 одинаковых элементов. Многие фишки вросли в руины строений и остовы затонувших кораблей: двигать их нельзя, поэтому вам придется как следует постараться, чтобы добыть их.

Эта красочная игра понравится всем категориям игроков, любящим загадки и приключения. Более ста уровней, два режима прохождения, три уровня сложности – все это делает игру увлекательной как для начинающих игроков, так и для опытных искателей приключений.

В Алмазе Атлантиды вас ждет более 100 увлекательных уровней, которые можно проходить в 2 основных и 4 дополнительных игровых режимах. По своему усмотрению вы можете выбрать и любой из 3 уровней сложности, что делает эту игру одинаково интересной как для начинающих, так и для опытных искателей приключений.


Алмаз Атлантиды / Жемчужина Атлантиды: Затонувшие сокровища / Jewel Of Atlantis

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 7 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.