Commandos 3: HD Remaster (Русская версия)

Commandos 3: HD Remaster (Русская версия)
Встать в строй, солдат! «Commandos 3: выпуск в HD» — это игра, в которой вы попадете в Европу и вступите в жестокие бои. Сражайтесь в смертоносных окопах Сталинграда, одолейте фанатичного противника в сердце Третьего Рейха в Берлине и призовите на помощь все свои знания о тактике, чтобы выжить во время высадки в Нормандии. Это третий переработанный выпуск заслужившей отличные отзывы тактической игры в реальном времени. В нём вам предстоит возглавить спецотряд свирепых бойцов, которые действуют в тылу врага во время Второй Мировой. Помогите союзникам достичь победы! Игра доступна в высоком разрешении; управление и пользовательский интерфейс улучшены.

Commandos 3 - HD Remaster – переиздание одноименного исторического боевика, действия которого разворачиваются в период Второй мировой на территории Западной Европы. Пользователь, как и прежде, получает возможность управлять целым отрядом коммандос из нескольких элитных бойцов и обязан выполнять опасные мисси, в том числе и в тылу противника. Вместе с этой группой он обязан пройти множество операций в Северной Франции, Италии и Германии, включая ее столицу и главный оплот противника – Берлин.

Игрок обязан использовать все сильные стороны каждого из солдат, что поможет без ошибок проходить квесты. В сражении можно не только держать в руках стволы, но и юзать разнообразную военную технику – как союзников, так и похитив ее в немцев, включая бронеавтомобили, танки.

Ключевые особенности игры
Commandos 3: HD Remaster (Русская версия):


- Ремастированный в высоком разрешении: включает переработанные 3D-модели и текстуры, созданные с нуля, улучшенное управление, доработанный пользовательский интерфейс и удобные для новичков руководства и подсказки.
- Возглавьте 6 отважных коммандос: специальные подразделения под вашим командованием, от "зеленого берета", сапера, снайпера, водолаза, шпиона и вора, являются экспертами в своей области и имеют решающее значение для успеха вашей миссии.
- Переживите культовые кампании Второй мировой войны: от тренировочного лагеря до 12 смелых миссий, пройдите историю на трех основных фронтах, включая Сталинград, Центральную Европу и Нормандию.
- Сюжетные и экшен-миссии: следуйте за командой коммандос в опасное время. Commandos 3 HD - Remaster содержит еще больше деталей и действий, чем его предшественники.
Соберите свои войска для многопользовательской игры: соревнуйтесь в режимах "Deathmatch" или "Collect the Flag" для 2-8 игроков, каждый из которых имеет свои условия победы.
- снайпер – устраняет врага на большом расстоянии при помощи снайперской винтовки;
- зеленый берет – способен выполнять широкий спектр задач с использованием взрывчатки и оружия ближнего боя;
- вор – способен с легкостью похитить важные документы с планами нацистов;
- шпион – предоставляет полезные разведданные и легко проникает в тыл;
- морпех – превосходный стрелок на ближних и средних дистанциях;
- сапер – разминирует опасные участки, устанавливает взрывчатку и подрывает ключевые объекты.

Минимальные системные требования игры
Commandos 3: HD Remaster (Русская версия):


- Операционная система Windows 10 (x64)
- Процессор: Intel i3 9100F / AMD Ryzen 5 1600X
- Память: 8 Гб
- Видео: Nvidia GTX 750 / AMD Radeon HD 5850
- DirectX: 11
- Место на диске: 7.3 Гб


Commandos 3: HD Remaster (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Язык озвучки: Английский / Multi 5
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.00.045
Размер: 5,59 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.