Praetorians HD Remaster (Русская версия)

Praetorians HD Remaster (Русская версия)
Попробуйте Praetorians, знаменитую стратегию в реальном времени, в высоком разрешении. Сюжет Praetorians основан на событиях, предшествовавших восхождению на римский престол Юлия Цезаря. В ходе военной кампании игрокам придется промаршировать по пыльным дорогам Древнего Египта, принять участие в сражениях в Галлии и с триумфом возвратиться в Италию, чтобы в генеральном сражении завоевать лавровый венец победителя. Это непростая задача – императора тщательно охраняют при помощи всевозможных технических средств и тысяч солдат, среди которых разнообразные типы войск, каждый из которых обладает уникальными особенностями. Чтобы одолеть врагов, вам нужно научиться комбинировать отряды, использовать сильные стороны ваших воинов и выявлять слабые стороны противника. Однако помните, чем ближе вы подбираетесь к императору, тем больше вероятность того, что вы столкнетесь с преторианцами – гвардией римских цезарей, самыми опасными воинами империи.

Praetorians - HD Remaster является ремастером стратегии в реальном времени Praetorians, в котором были улучшены текстуры, переделаны управление, интерфейс и туториал. В остальном же вам вновь предстоит перенестись во времена последних дней Римской республики и взять на себя роль римского генерала.

Ключевые особенности игры
Praetorians HD Remaster (Русская версия):


- Помимо римлян, в игре доступны ещё две нации - это Галлы, бесстрашные воины с высокой мобильностью, и Египтяне, известные своими обширными научными и техническими знаниями, которые помогают им в ведении войн во славу Фараона.
- Ведение войн является основой игрового процесса. Игра предлагает порядка двадцати разнообразных миссий, в каждой из которых дополнительной сложностью является ограничение в количестве доступных юнитов. Возможность набирать новые войска зависит от уровня рождаемости и количества очков славы, которые у нас есть на данный момент.
- Это вынуждает нас умело управлять ресурсами и разрабатывать соответствующую тактику с учётом рельефа местности, индивидуальных навыков отдельных подчинённых и, наконец, возможностей, предлагаемых различными формированиями. Также не следует забывать, что отдельные подразделения эффективны в столкновениях с конкретными силами противника.
- Каждое подразделение было реально воссоздано, включая оружие и снаряжение. В нашем распоряжении будет около десяти различных типов войск, таких как лучники, пикинеры и преторианцы. Все типы юнитов обладают разнообразными способностями и навыками. Кроме того, у нас есть доступ к различным осадным машинам, таким как тараны и катапульты.

Минимальные системные требования игры
Praetorians HD Remaster (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 и выше х64
- Процессор: Intel Core i7-2620 (Dual Core with least 2.7 Ghz)
- Оперативная память: 8 Гб
- Видеокарта: 4GB dedicated VRam, e.g. Nvidia Geforce GT680
- Свободное место на жестком диске: 3 Гб


Praetorians HD Remaster (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.04
Размер: 1,34 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 16 февраля 2021 11:36
    Игра обновлена до версии 1.04
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 5 сентября 2020 00:00
    Игра обновлена до версии 1.03
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.