Commandos: Behind Enemy Lines (Русская версия)

Commandos: Behind Enemy Lines (Русская версия)
События в Commandos: Behind Enemy Lines происходят во времена Второй мировой войны. Управляя небольшим отрядом элитных солдат «коммандос», вам предстоит пройти более 25 разнообразных миссий, разбросанных по всей Европе и Северной Африке, и выполнить различные задания и цели. Кроме этого, задачу усложняет тот факт, что ни один из членов вашего отряда не должен умереть, ведь каждый из них имеет свои уникальные навыки и конкретные обязанности для выполнения тех или иных задач. Commandos: Behind Enemy Lines — тактическая игра реального времени, действие которой разворачивается во время Второй мировой войны. Вы командуете небольшим отрядом элитных солдат.

Отправьте их в расположение противника в серии рискованных миссий, и верните их обратно в живых. Умная стратегия еще никогда не была столько динамичной. Изучайте передвижения врагов, разрабатывайте тщательный план, координируйте своих людей и бросайте их в стремительную и свирепую атаку, с использованием всех ваших возможностей и навыков. Тактическая стратегия в реальном времени, посвященная событиям Второй мировой войны, а точнее - действиям элитного спецподразделения в тылу у нацистов. Первое, что привлечет ваше внимание, - изумительная, почти фотореалистичная графика. Модели персонажей, техники и фоны двумерны, но прорисованы с невероятной тщательностью, буквально до мельчайших деталей. Добавьте к этому красивейшие взрывы и воду. Каждый персонаж в вашем отряде обладает не только уникальной внешностью и голосом, но также наделен различными навыками, необходимыми для прохождения каждой миссии.

Если хотя бы один из них погибнет, миссию придется переигрывать. Всего в отряде шесть человек, хотя поуправлять всеми сразу дают далеко не в каждой миссии. "Зеленый берет" - самый крепкий из коммандос, умеет ловко забираться на стены, тихо убивать часовых и маскироваться. Моряк пользуется аквалангом, надувной лодкой и бесшумным гарпуном. Снайпер убивает одним выстрелом любого немецкого солдата, но в целях баланса его боезапас крайне ограничен. Сапер, кроме того что является экспертом по обращению с любыми видами взрывчатых веществ, крайне ловко ставит капканы, в которые попадаются невнимательные солдаты. Водитель - единственный в отряде, кто умеет управляться с любым видом техники, пользоваться автоматом и станковым пулеметом. Ну и, наконец, шпион маскируется под офицера и убивает солдат при помощи шприца с ядом.

Ключевые особенности игры
Commandos: Behind Enemy Lines (Русская версия):


- Вы контролируете 6 оригинальных коммандос, каждый из которых обладает уникальным набором навыков.
- Мешайте немецкой военной машине с помощью саботажа и тактического гения.
- Позволяющая менять масштаб изометрическая камера допускает одновременно до 6 ракурсов.
- 20 миссий в Европе и Северной Африке.

Минимальные системные требования игры
Commandos: Behind Enemy Lines (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
- Процессор: Pentium II 450 МГц
- Оперативная память: 128 Мб
- Видеокарта: 32 МБ
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 6.1
- Свободное место на жестком диске: 1,1 Гб


Commandos: Behind Enemy Lines (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 492 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+37

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.