Гений Обороны / Master Of Defence

Гений Обороны
Высочайшим повелением вам приказано организовать оборону королевства и защитить мирные города от набегов бесчисленных армий вампиров, драконов и прочих сказочных монстров. Чтобы выполнить королевский приказ — стройте вдоль дорог оборонительные башни и безжалостно уничтожайте бегающую, прыгающую и летающую нечисть.

Жители волшебной страны замерли в ожидании: на границах королевства скопились бесчисленные армии сказочной нечисти. Королевским приказом вам предписано построить вдоль дорог оборонительные башни, которые защитят мирные города от набегов монстров.

В этой игре вы будете защищать своих верных слуг и друзей от полчищ злых монстров, которые так и норовят съесть их. У вас есть немногочисленная армия, а также магические башни. Каждая башня уникальна по-своему, и имеет в своем арсенале много оружия, а также обладает уникальными возможностями. Все это можно усовершенствовать каждый раз все больше и больше.

Чтобы одолеть их всех, стройте оборонительные башни нескольких типов. Одни из них способны вести огонь исключительно по наземным целям, другие пригодны лишь для уничтожения летающих врагов. Впрочем, существуют и универсальные башни, но их огневая мощь оставляет желать лучшего. Каждая отбитая атака принесет вам золото и очки опыта. Звонкую монету можно потратить на улучшение башен и строительство новых укреплений, а очки опыта помогут вам изучить боевую магию.

Ваша армия и ваши подзащитные будут помогать вам в нелегкой борьбе. Они будут убивать тех, кого еще не добили башни. Более того, они станут пополнять казну золотом. Все остальные игровые моменты вы узнаете, как только начнете играть в эту замечательную и неповторимую игру.

Эта красочная и динамичная игра будет интересна всем без исключения любителям стрелялок. Впереди вас ждет множество увлекательных сражений, в ходе которых вам предстоит разбить бесчисленные армии монстров и навсегда избавить родное королевство от набегов сказочной нечестии.


Гений Обороны / Master Of Defence

Жанр: Стратегия
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 16 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.