Element TD

Element TD
Element TD – это игра в жанре «Tower Defense», в которой вам придется строить башни, оборонять ключевые точки, прокачивать технологии, отражать атаки врагов и делать многое другое. И первым делом стоило бы сказать о том, что это по своей сути типичный представитель жанра, игра, в которой разработчики решили не «напрягать» игрока какими-то сюжетными поворотами или сложными для понимания миссиями. Все здесь сводится к типичной защите крепости, базы, или точнее станции – вам нужно будет отражать атаки противников на ключевые точки всеми возможными способами, развиваться, и просто уничтожать врагов.

Игровой процесс тут стандартен, если учитывать жанр игры, и предлагает классические механики, среди которых строительство башен разных типов, постепенная их прокачка, установление рекордов и получение наград, уничтожение врагов и различных мини-боссов. Ничего принципиально нового игра не предлагает, но при этом все равно очаровывает, в частности, именно игровым процессом. А что действительно впечатляет, так это то, каким разнообразием представлен весь контент, имеющийся в игре. Взять даже оборонительные башни, с помощью которых вы будете оборонять свои владения. В вашем распоряжении в Element TD будет более четырех десятков разновидностей башен, каждая из которых наделена уникальными способностями, и может быть по ходу игры еще и улучшена как минимум несколько раз.

Причем, еще и улучшать башни можно разными путями. Плюс, еще и использоваться в ходе обороны могут разные элементы: свет и тьма, вода и огонь, природа и земля. Element TD возвращается в этой игре в жанре Tower Defense, основанной на комбинациях элементов. Выбранные вами элементы определяют башни, которые вы можете построить. Бесчисленные комбинации предлагают новые стратегии. Враги тут тоже представлены широчайшим разнообразием. Так, вам будет противостоять более пятидесяти разновидностей врагов, с которыми вы сможете сразиться на пяти разных картах, в условиях разных биомов. Еще на этих картах вы сможете даже и играть в четырех разных режимах: режим хаоса, случайные цели, спешка, и режим Бога. А достижений и вовсе в разы больше.

Ключевые особенности игры
Element TD:


- Глобальная таблица лидеров, чтобы соревноваться с друзьями и миром.
- 44 разных башни с уникальными способностями и множеством путей улучшения.
- 56 различных типов крипов, чтобы бросить вызов вашей защите.
- 5 разных карт, чтобы разнообразить вашу тактику.
- 6 различных элементов (Свет, Тьма, Вода, Огонь, Природа, Земля).
- 4 разных режима (Случайный, Хаос, Рывок, Бог).
- 5 различных настроек сложности.
- 30 различных достижений для завершения.
- Тема для всей семьи, чтобы каждый мог сыграть в эту оборонительную игру.

Минимальные системные требования игры
Element TD:


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Dual Core
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 128 Мб
- Место на диске: 235 Мб


Element TD



Жанр: Башенки / Стратегия
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.9.2
Размер: 68 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+103

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.