GemCraft: Frostborn Wrath

GemCraft: Frostborn Wrath
GemCraft - Frostborn Wrath - новая эпичная часть фэнтезийной towerdef-стратегий, где вам необходимо создавать и комбинировать мощные драгоценные камни с различными свойствами, улучшать их, строить с их помощью защитные здания и отбиваться от нападений монстров! GemCraft - Frostborn Wrath – это смесь темного фэнтези и «Tower Defense», игра, в которой вас ждут очереди поединков с различными монстрами, испытания, и море интереснейших миссий. События игры начинают происходить в тот самый момент, когда орды монстров начинают нападать на королевство со всех сторон.

Они свирепы и нападают такими количествами, что становится не по себе. Но вы не будете безоружным. В вашем распоряжении будет широкий ассортимент разнообразных башен, заклинаний и многого другого, а значит, вы сможете дать отпор. По сути, это типичный представитель жанра «башенной защиты», игра, в которой будут испытаны все ваши стратегические навыки без исключения. Игровой процесс в GemCraft - Frostborn Wrath не слишком сильно изменился в сравнении с предыдущей главой серии. Вы снова будете появляться на картах в момент, когда будет готовиться нападение, снова будете отражать бесконечные атаки врагов, строить башни, собирать бонусы.

Прокачивать защитные средства и проходить всевозможные испытания. Ничего принципиально нового игра не предлагает, но при этом, в сравнении с предыдущей игрой, эта предлагает куда более динамичный игровой процесс. Эпическое приключение в жанре Tower Defense продолжается с GemCraft - Frostborn Wrath. Вы наконец-то вырвались из своей замороженной тюрьмы, и пока ваше тело все еще оцепенело от холода, нельзя терять время. Восстановите свои знания о волшебстве, создавайте универсальные драгоценные камни и размещайте их в различных зданиях, чтобы превратить их в смертоносное оружие. Отразите волны атак орды монстров и сразитесь со зловещими врагами, пробиваясь обратно к Кузнице Духов.

Забытый уже идет туда, собирая демоническую армию и становясь сильнее, чем когда-либо. Сможете ли вы устоять перед растущей тьмой? GemCraft - это темная фэнтези, динамичная стратегия в реальном времени, игра в жанре Tower Defense, в которой вы можете создавать и комбинировать драгоценные камни с различными свойствами, комбинировать и улучшать их, строить здания для своих драгоценных камней для еще более разнообразного использования и накладывать заклинания на далее улучшайте свои драгоценные камни или наносите удары по врагу. Повышайте уровень, открывайте навыки и переигрывайте уровни с боевыми особенностями, чтобы повысить уровень еще больше и в конечном итоге стать волшебником неизмеримой силы.

Ключевые особенности игры
GemCraft: Frostborn Wrath:


- Отразите орду монстров на более чем 100 полях сражений с различными условиями и испытаниями.
- Создавайте и комбинируйте шесть типов драгоценных камней с различными эффектами, чтобы формировать свою стратегию защиты или принимать быстрые тактические решения в пылу битвы.
- Два десятка пассивных навыков, которые можно разблокировать и улучшить по мере повышения уровня и увеличения своей силы.
- Фрагменты гнезда вы найдете в своем мистическом талисмане, чтобы получить новые особые бонусы.
- Используйте разрушительные заклинания, чтобы истребить врагов или улучшить свои драгоценные камни.
- Управляйте скоростью боя с помощью перемотки вперед или паузы, чтобы соответствовать вашему стилю игры.
- Разгневайте приближающиеся волны монстров, чтобы сделать их более жестокими, но также получите больше очков опыта для дальнейшего повышения уровня.
- Разблокируйте широкий спектр боевых навыков, комбинируйте и складывайте их, чтобы переигрывать поля сражений и создавать более опасные битвы с большими наградами и большим количеством опыта, чтобы повысить уровень.
- Продержитесь как можно дольше в режиме выносливости, где вы можете получить дополнительные камни волны выносливости, чтобы сделать следующий пробег на выносливость еще дольше.
- Сражайтесь в пробном режиме с фиксированным набором типов драгоценных камней, заклинаний и настроек сложности, чтобы проверить свои навыки изготовления драгоценных камней голыми руками и разблокировать тайники волшебников с различными наградами.
- Получите более 600 достижений, которые вознаградят вас большим количеством очков навыков и разблокируют более высокие уровни боевых навыков по мере их получения.

Минимальные системные требования игры
GemCraft: Frostborn Wrath:


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core i5
- Оперативная память: 4 Гб
- Место на диске: 300 Мб


GemCraft: Frostborn Wrath



Жанр: Башенки / Стратегия
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.1a
Размер: 179 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+43

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 13 сентября 2021 15:32
    Игра обновлена до версии 1.2.1a
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.