Alder's Blood. Definitive Edition (Русская версия)

Alder's Blood. Definitive Edition (Русская версия)
Alder's Blood – тактическая стратегия со стелс-боями, ролевыми элементами, крафтингом, сбором ресурсов, менеджментом и богатой сюжетной линией. События игры разворачиваются в мрачном мире, бог которого был убит людьми. В результате появились «Охотники», смысл жизни которых – победить постоянно растущую Тьму и защитить человечество любой ценой. У каждого «Охотника» есть свой Глава. В роли одного из них вам предстоит выступить и заняться управлением своего клана. Alder's Blood – это стелс – экшен и одновременно тактическая ролевая игра, в которой вам придется отправиться в необычный фэнтезийный мир, где некогда произошла техногенная катастрофа и природа объявила человечеству самую настоящую войну.

События игры разворачиваются на просторах необычного мира, в котором некие события привели к тому, что природа ожила и восстала против человечества. Теперь ходячие деревья и жуткие растения, старающиеся убить каждого, кто хоть немного похож на человека, здесь не считаются чем-то необычным. Все это в порядке вещей. Но есть и одно «но» - жить в таком мире невозможно, и вы должны попытаться во что бы то ни стало положить этому конец. Что же до игрового процесса. так он здесь в первую очередь базируется на тактических сражениях и выполнении многочисленных сложных заданий, в ходе которых вам придется скрытно проникать на охраняемые объекты, устраивать диверсии, уничтожать противников так, чтоб не привлечь к себе внимание, и не только.

Также вам придется заниматься и лагерем, что станет вашим домом, базой и колонией. В лагере можно развивать и прокачивать персонажей, что отдохнули и набрались сил после очередной вылазки, переназначит обязанности и распределить задачи, обзавестись лутом и распределить снаряжение, и сделать многое другое. Стелс и тактические сражения – это два взаимосвязанных направления. С одной стороны, вас ждут тактические сражения, в которых вы должны будете использовать сильные и слабые стороны своих подопечных, сражаться, осуществлять диверсии, и не только. С другой стороны, все это придется делать в режиме стелса, ведь растения сильны и коварны, и лучше всего заставать их врасплох.

Ключевые особенности игры
Alder's Blood. Definitive Edition (Русская версия):


- Стелс, засадный бой. Постарайтесь перехитрить и обмануть всех ужасных существ, с которыми вы столкнетесь, поскольку они намного сильнее, и у вас нет шансов в прямом нападении; "Различные", сложные противники. От оборотней до вампиров, все монстры обладают своими уникальными "атаками" и навыками и могут легко видеть, слышать или чувствовать ваш запах на расстоянии. Поэтому будьте осторожны, чтобы слишком рано не раскрыть, где вы прячетесь.
- Выносливость персонажей. Разумно расспределяйте свой уровень энергии на атакующие, движущиеся и читающиеся заклинания. В конце концов, вы всего лишь человек, и нехватка энергии серьезно утомит вас.
- Мир мрака погрузился в полутьму. В этом мире наш Бог окончательно отвернулся от нас, и его бесчестное присутствие может изменить исход битвы. От созывания монстров, изменения погоды, до превращения каждого из существ в могущественное воплощение его воли.
- Разведывательная система. Путешествуйте по миру, нося с собой свои принадлежности. Укрывайтесь и управляйте своим лагерем, но остерегайтесь засад противника.
- Уникальное слияние темой викторианской фантазии и дикого запада. Погрузитесь в мир, который отличается от того, который вы знаете. Вселенная сформировалась в результате борьбы, где человечеству не было позволено развивать или продвигать какие-либо свои технологии.

Минимальные системные требования игры
Alder's Blood. Definitive Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: 1.0 GHz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce 8800GTX with 512MB of memory or equivalent
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 2200 MB


Alder's Blood. Definitive Edition (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.0.1
Размер: 479 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 23 декабря 2022 19:51
    Игра обновлена до версии 2.0.1
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.