Disjunction (Русская версия)

Disjunction (Русская версия)
Disjunction – стелс-экшен РПГ в мире киберпанка, события которого разворачиваются в антиутопическом подземном Нью-Йорке в 2048 году. Мир страдает от экономического спада, экологической катастрофы и социальной дестабилизации. Истощение природных ресурсов и кардинальное изменение климата привели к массовой урбанизации, в результате которой миллионы американцев вынуждены искать новую жизнь среди развалин городов Америки.

В Disjunction вас ждет переплетающаяся история трех героев, разгадывающих тайну, способную изменит судьбу их города. 2048 год. Видный общественный деятель арестован, и Нью-Йорк в смятении. По городу ползут подозрения и обвинения, а коварный наркотик под названием «осколок» набирает популярность в подполье. Будущее города под вопросом, и трое его ожесточенных жителя хотят узнать правду и раскрыть заговор, угрожающий изменить судьбу Нью-Йорка. Disjunction — атмосферная стелс-экшен РПГ, вдохновленная классикой техно-нуара.

Три сюжета сплетаются в историю, где у каждого вашего действия есть реальные последствия. Найдите свой стиль игры и воспользуйтесь целым арсеналом футуристических улучшений и оружия, чтобы пробираться по уровням, выигрывать жестокие быстрые бои или тихо скользить вперед, не оставляя следов и трупов. Никто не должен умереть...если вы не захотите. Открывайте кибернетические улучшения и усиливайте способности персонажей. В этом вам поможет дерево улучшений, а дерево талантов позволит развивать навыки скрытности или делать атаки еще смертоноснее.

Ищите наборы улучшений — они раскроют потенциал героя и сделают его самым жутким убийцей в мире Нью-Йоркского подполья или позволят остаться неузнанным и неуловимым. Сюжет этой игры создаете вы сами. Вы оказываетесь в ситуациях, которые сильно влияют на будущее Нью-Йорка. Смерть даже одного человека изменит все подполье. Уничтожайте целые фракции или уговаривайте их помочь вам. Ваша судьба в ваших руках.

Ключевые особенности игры
Disjunction (Русская версия):


- Непростая стелс-экшен РПГ, позволяющая выбрать самый подходящий стиль игры и красться по уровням или атаковать в лоб.
- Три персонажа c индивидуальными способностями, кибернетическими улучшениями и талантами.
- Выбор игрока по-настоящему влияет на сюжет.
- Стилизованный пиксельный мир и персонажи.
- Атмосферный саундтрек от Dan Farley.

Минимальные системные требования игры
Disjunction (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц/AMD Phenom II X 4 3 ГГц
- Память: 4 Гб
- Видео: GeForce GTX 260/Radeon HD 5770, 1024 Мб, Shader Model 3.0
- HDD: 2 Гб


Disjunction (Русская версия)



Жанр: Экшн / Стэллс
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.03
Размер: 327 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+27

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.