Blood Card (Русская версия)

Blood Card (Русская версия)
Blood Card - это карточная RPG в мрачном мире с монстрами и различной нежитью. Главная ваша задача, собрать идеальную колоду карт, которая позволит уничтожить финального босса, который к слову, постоянно за вами следует и вы можете принять вызов в любое время. Из особенностей можно отметить интересный подход к единицам вашей жизни, которые приравниваются к оставшемся в колоде количеству карт. Всего вас ждет 240 различных карт, 40 уникальных событий, 10 сложных боссов и более 60 видов монстров.

Эта карточная игра объединяет в себе элементы рогаликов и колодостроения. Во время игры вы будете собирать карты, чтобы построить уникальную колоду и с её помощью победить всех врагов, осмелившихся встать у вас на пути. Вы выбираете между побегом или попыткой уничтожить саму Смерть, которая в постоянном поиске вашей души.

Вы могли видеть арт из Blood Card в других играх, так как мы испытывали определённые трудности во-время разработки этой игры. Мы продали фоновые изображения и изображения монстров в магазине Unity, и купили там фоновую музыку и изображения для некоторых карт.

Мы хотим поблагодарить всех тех игроков, которые оставили свой фидбек, комментарии и пожелания. Мы очень ценим это и надеемся, что, благодаря нашим игрокам, мы сможем сделать нашу игру ещё лучше, мы воспринимаем любую критику, а наша цель - продолжать улучшать игру в последующих апдейтах ещё более интересным контентом.

Ключевые особенности игры
Blood Card (Русская версия):


- Уникальные игровые правила. В этой игре количество единиц вашей жизни равно количеству карт в вашей колоде добора. Когда вы получаете единицу урона, то должны сбросить одну карту. Если у вас не осталось карт, то игра окончена.
- Три лагеря. Финальный босс следует за вами и мы можете попытаться победить его в любой момент. Быть может, вы сможете сделать это с помощью чудовищных врагов.
- Гибкий прогресс. Игра устанавливает различные события и встречи: монстры, Элитные враги, магазины и т.п. Вы сами решаете, когда вы хотите разыграть их, если вообще хотите.
- Бесконечные возможности. Тут нет карт, ограниченных классами персонажей. Однажды разблокированная карта может появится в любое время. Множество магических комбинаций и неизвестных тёмных артефактов ждут своей разгадки!
- Более, чем 240 карт и 40 событий. 10 боссов и 60 различных видов монстров предлагают более сотни случайных битв.
- Страшный и интересный режим Испытания Чудовищ. Настроить. Ежедневное Испытание.
- Случайно сгенерированные карточные награды и схватки с чудовищами.

Минимальные системные требования игры
Blood Card (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
- Процессор: 1.6 Ghz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: 512 MB of memory
- Место на диске: 300 Мб


Blood Card (Русская версия)



Жанр: Карты / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 154 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.