Age of Wonders: Planetfall. Premium Edition (Русская версия)

Age of Wonders: Planetfall. Premium Edition (Русская версия)
Помогите своему народу оправиться после краха галактической империи и приведите его к процветанию. Age of Wonders: Planetfall — это стратегическая игра от компании Triumph Studios, которая разработала популярную серию игр Age of Wonders. В новой игре вы сможете опробовать увлекательную тактику пошаговых сражений и продуманную систему развития государства, знакомую по ранним частям серии, в научно-фантастической вселенной.

Постройте свою империю, возглавив одну из шести уникальных фракций, в том числе воинственных представителей Авангарда, кибернетических зомби из Ассамблеи и отважных амазонок, которые приручили динозавров. Проявите хитрость, стойкость, смелость и чудеса дипломатии, чтобы создать собственную утопию. Изучите историю сгинувшей цивилизации, исследуя разрушенные планеты и встречаясь с другими уцелевшими фракциями. Вам предстоит сражаться, строить, торговать и развивать технологии в однопользовательской кампании с глубоким сюжетом, в мирах, которые созданы случайным образом, или состязаться с друзьями в сетевой игре.

Age of Wonders: Planetfall – новая часть в серии пошаговых стратегий Age of Wonders, выполненная в научно-фантастическом сеттинге. Приготовьтесь перенесетись в сумрачный век: после заката галактической империи, где на ваши плечи ляжет ответственность за всех ее жителей и их будущее. Раскрывая историю разбросанной цивилизации, исследуйте планетарные руины и встречайтесь с другими выжившими фракциями, каждая из которых эволюционировала по своему пути. Сражайтесь, стройте, договаривайтесь и технологически продвигайтесь по пути к своей утопии в глубокой однопользовательской кампании, на случайно генерируемых картах, или против друзей в многопользовательских режимах.

Ключевые особенности игры
Age of Wonders: Planetfall. Premium Edition (Русская версия):


- Тактические пошаговые бои в научно-фантастической вселенной. Разработайте собственную стратегию, чтобы победить в напряженных пошаговых боях. В вашем распоряжении множество фракций, настраиваемые отряды и разрушаемое окружение.
- Богатый и проработанный мир. Какая тайна скрыта за падением галактической империи? Узнайте больше о судьбе Звездного союза, исследуя прекрасные миры, дикие пустоши и громадные мегаполисы. Вступайте в сражения с противоборствующими фракциями и находите свидетельства давно утраченных технологий.
- Строительство планетарной империи. Будущее колонии зависит от вас. Развивайте технологии и возьмите на себя развитие общества. Что привлекает вас больше — идеальный армейский порядок или забота об экологии?
- Множество способов победить. Вы можете достичь своей цели, побеждая врагов и порабощая их, ведя тонкие дипломатические игры или создавая пугающие технологии.
- Разнообразные режимы игры. Благодаря продуманной однопользовательской кампании с генератором случайного окружения в новую часть Age of Wonders можно играть долго. Опробуйте новые тактики в режиме схватки и играйте по сети так, как вам удобно — через интернет, за одним экраном или в режиме асинхронной игры.

Дополнения игры
Age of Wonders: Planetfall. Premium Edition (Русская версия):


- Preorder DLC: Paragon Noble Cosmetic Pack
- Deluxe Edition Content Pack
- Bravado Bundle Cosmetic Pack
- Spacerpunk Cosmetic Pack
- Infested Worlds Scenario Planet
- Revelations
- Invasions
- Star Kings

Минимальные системные требования игры
Age of Wonders: Planetfall. Premium Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
- Процессор: Intel Core i5 (3rd Generation) or AMD FX Series processor (or equivalents)
- Оперативная память: 6 гб
- Видеокарта: nVidia GTX 650Ti 1GB or AMD Radeon HD 7770 (or equivalents)
- Свободное место на жестком диске: 10,6 ГБ


Age of Wonders: Planetfall. Premium Edition (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.4.0.4c Build 47648
Размер: 5,51 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. thomas от 11 декабря 2022 22:15
    Благодарю.
  2. Senvada
    Senvada от 24 апреля 2022 00:13
    Прекрасная игра.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.