Мир Загадок. Семь чудес / World Riddles: Seven Wonders

Мир Загадок. Семь чудес
Игра «Мир загадок: Семь Чудес» - продолжение серии логических игр, одну из которых мы вам уже представляли. В этой игре вы сможете узнать интересные факты из истории существования нашего Мира. В этот раз вам предстоит погрузиться в мир древности, в мир, полный захватывающих мифов и удивительных открытий. Одним из самых поразительных наследий того времени является список из Семи Чудес Света. Трудно поверять, что тысячи лет назад люди были способны создать такую красоту. К сожалению, в наше время воочию мы можем видеть лишь единственное чудо света – египетские пирамиды. Тем не менее, в игре Мир Загадок, все Чудеса представлены в былом великолепии.

Как и в первой части, вам предстоит разгадывать японские кроссворды. Кликая либо курсором, либо молотком по клеткам, вам нужно правильно открывать фишки на игровом поле. Количество из в строке и столбце можно понять по цифрам слева и сверху. Если вы откроете рисунок, не используя подсказок и ни разу не ошибившись, а так же уложитесь в отведенное время, вы получите золотой слиток. Пройдя все уровни локации с золотыми слитками, вы получите золотую часть медальона. Но если вы не сможете получить золотой слиток, не беда. Всегда можно переиграть уровень.

В игре «Мир загадок: Семь Чудес» вас ждут все Семь Чудес Света, двести новых увлекательных головоломок, новые мини-игры, а интересные факты пополнят вашу копилку знаний об истории древних времен.

Системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium III 750 МГц или аналогичный Athlon
- 256 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Мир Загадок. Семь чудес / World Riddles: Seven Wonders





Жанр: Настольный
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 27 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.