Through the Ages (Русская версия)

Through the Ages (Русская версия)
«Through the Ages» - это официальная адаптация классической стратегии Владада Хватила, третьей по популярности настольной игры в истории по версии сайта Board Game Geek. Это ваш шанс сделать историю - вы начинаете с небольшого племени, и, расширяя свои фермы и шахты, вы закладываете основу для технического прогресса, улучшения правительств и великих чудес. Ваша военная мощь может поддержать ваши политические навыки в пути к величию вашей цивилизации. Дополнение New Leaders & Wonders добавляет захватывающий новый контент в базовую игру, добавляя лидеров, чудеса и военные карты, чтобы вы могли изменить ход истории и построить еще большие цивилизации.

Through the Ages – это одна из лучших адаптаций известной настольной стратегии, игра, в которой вам придется превратить маленькое племя в настоящее государство, а заодно стать самым настоящим правителем. И первым делом стоило бы сказать о том, что начнете вы с самого малого, а именно, с небольшого племени, которое вам придется развивать всеми возможными способами. В самом начале в вашем распоряжении будет очень мало ресурсов, как человеческих, так и остальных, но уже через некоторое время ваше будущее государство начнет расти, в нем прибавится жителей, ресурсов станет больше, и что не менее важно, оно обзаведется собственными границами. ну а дальше все как по накатанной.

В Through the Ages вам придется строить собственную государственность, развивать поселение, добывать ресурсы. расширять владения, строить шахты и производства, создавать все необходимые условия для того, чтоб жителям ваших владений было хорошо. Причем, следить вам придется не только за тем, чтоб хватало ресурсов и денег, но и за тем, чтоб правительство давало людям то, в чем они нуждаются, и не только. Но стоит сказать и о том, что в основе всего тут лежит продуманная карточная система управления. В вашем распоряжении будет огромное количество карт, и каждая карта сыграет важную роль в вашем развитии.

Одна может позволить вам открыть чудо света или расширить собственные владения, другая даст вам возможность изменить что-то в политике правительства, а третья и вовсе даст вам невиданный ранее бонус. Вариантов достаточно много. А еще вас ждет огромное количество возможностей в плане менеджмента. Вы будете управлять буквально всеми аспектами жизни государства, и только вы будете в ответе за то, что будет происходить с ним далее. Развивайтесь, стройте политику в отношении конкурентов, добывайте ресурсы, налаживайте экономику, создайте мощную армию и сделайте все возможное для того, чтоб стать по-настоящему великим правителем.

Ключевые особенности игры
Through the Ages (Русская версия):


- Изучите правила игры с забавным и интересным обучением.
- Побеждайте умных компьютерных противников различного уровня мастерства.
- Играйте с оригинальными правилами настольной игры или упрощенной цифровой версией.
- Интересные задания, требующие разных подходов для их выполнения.

Дополнения к игре
Through the Ages (Русская версия):


- New Leaders & Wonders

Минимальные системные требования игры
Through the Ages (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: 2 GHz processor single core
- Память: 2 GB RAM
- Графика: Intel HD Graphics 3000
- Хранение: 1 Гб


Through the Ages (Русская версия)



Жанр: Карты / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Инсталлятор. Версия игры: 2.19.973 Build 71320
Размер: 127 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+33

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 18 марта 2024 00:39
    Игра обновлена до версии 2.19.973 Build 71320
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 2 марта 2021 17:19
    Игра обновлена до версии 2.11.47
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.