Jagged Alliance 2: Золотая Серия / Jagged Alliance 2 Gold

Jagged Alliance 2: Золотая Серия
Jagged Alliance 2 является второй игрой в серии «Jagged Alliance». На этот раз события развернутся в вымышленной стране Арулько. После государственного переворота власть в стране переходит к королеве Дейдране, а законный наследник престола, принц Энрико Чивальдоре, едва не лишившись жизни, вынужден бежать заграницу. Встав на ноги и подзаработав достаточно денег, Энрико решает вернуться и освободить свою страну от ненавистной королевы. Для этого он нанимает отряд профессиональных солдат-наемников, состоящий из снайперов, подрывников, врачей и других бравых парней, с которым и отправляется в Арулько на свержение режима Дейдраны.

Крохотную страну Арулко захватил бежалостный диктатор - и только вы можете освободить ее из стальной хватки! Jagged Alliance 2 Gold Pack открывает путь в сложную и захватывающую ролевую игру, где вам предстоит взаимодействовать с более чем 150 персонажами, нанять отряд воинов и создать своего наемника - и все для того, чтобы отбить Арулко. И не раз, а два! Идеальное сочетание стратегии, ролевой игры и тактического сражения! Jagged Alliance 2: Unfinished Business является самостоятельным дополнением к игре Jagged Alliance 2, которое не требует для запуска наличие установленной оригинальной игры. Сюжет игры расскажет о новой угрозе, нависшей над Арулько. На этот раз Энрико Чивалдор и его наёмники должны найти и уничтожить ракетную базу, находящуюся в соседней стране Траконе, с помощью которой последние грозятся уничтожить Арулько.

Из нововведений, которые добавляет аддон, можно отметить следующее - это добавление новых героев, нового оружия, новых игровых карт, новых тактических возможностей персонажей, улучшение искусственного интеллекта врагов, а также наличие встроенного редактора карт. Усовершенствованный искусственный интеллект врагов, баланс оружия, доработанный интерфейс и новый режим "Cтальная воля"! В небольшом государстве Арулько к власти пришел безжалостный диктатор - и только вы можете помочь ослабить его стальную хватку. "Jagged Alliance 2: Агония власти" позволит вам вести переговоры, применять стратегические и тактические уловки, чтобы завоевать власть и… продолжить приключения в игре "Jagged Alliance 2: Цена свободы".

Арулько снова под ударом, но на этот раз угроза исходит изнутри. Судьба всей нации зависит от вас. "Jagged Alliance 2. Золотая серия" включает всемирно известную стратегию "Jagged Alliance 2: Агония власти" и ее продолжение "Jagged Alliance 2: Цена свободы". Эти игры позволят вам погрузиться в ролевой мир, в котором вы сможете взаимодействовать со 150 персонажами, собрать собственный отряд солдат, создать ни на кого не похожего наемника, наконец, навести порядок в Арулько - не один раз, а целых два! "Jagged Alliance 2. Золотая серия" является превосходным сочетанием стратегии, ролевой игры и тактики.

Ключевые особенности игры
Jagged Alliance 2: Золотая Серия:


- В этот выпуск включены все последние обновления от разработчиков - игра JA2 содержит апдейт до версии 1.12, оптимизирована поддержка системы ХР, повышена общая стабильность.
- Новый сверхсложный режим "Стальная воля".
- Более 150 персонажей игры, реалистичная физика боя.
- Десятки моделей оружия, детализированная игровая среда и усовершенствованный искусственный интеллект врагов - вы стали опытнее, но усилились и противники.
- Улучшенный баланс оружия и игровых сил.
- Возможность выбора между реалистичным и фантастическим режимом игры.

Минимальные системные требования игры
Jagged Alliance 2: Золотая Серия:


- Операционная система: Windows 95/98
- Процессор: Pentium 133 МГц
- Память: 32 Мб
- Видео: 4 Мб


Jagged Alliance 2: Золотая Серия / Jagged Alliance 2 Gold





Жанр: Стратегия / РПГ
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.13
Размер: 798 Mб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. A42
    A42 от 6 ноября 2022 01:02
    Большое спасибо!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.