Хроники Нарнии: Принц Каспиан / The Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Хроники Нарнии: Принц Каспиан
Хроники Нарнии: Принц Каспиан (The Chronicles of Narnia: Prince Caspian) – это смесь фэнтезийного приключенческого экшена и квеста, игра, созданная по мотивам одноименных книг и фильмов, и предлагающая путешествие по легендарной Нарнии. События игры происходят в вымышленной стране под названием Нарния. С момента последних событий прошло более 1000 лет, но в нашем, обычном мире, это время пролетело лишь за год. Никто не собирался возвращаться в этот мир, но случилось нечто – король Мираз узурпировал трон короля Каспиана и погрузил страну в хаос.

Каспиан в свою очередь решил призвать четырех королей «Золотого века», и теперь надеется на их помощь. Ну а вы же должны будете отправиться туда как раз-таки и в их роли и попробовать все изменить. Сама игра позиционируется разработчиками одновременно как квест и экшен, но на самом деле, это нечто большее. Тут вас ждут не только стандартные поручения и приключения, но также и многочисленные битвы с разными врагами, и участие в полноценных сражениях за крепости, и головоломки с загадками, и многое-многое другое. The Chronicles of Narnia: Prince Caspian базируется на новелле и фильме с одноименным названием, и дает вам возможность поиграть за одного из двадцати различных персонажей, в том числе за Люси, Эдмунда, Сьюзен, Питера и даже принца Каспиана.

Действие игры развивается спустя один человеческий год или 1300 Нарнийских лет после The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe. По сюжету, злобный король Мираз начал завоевывать земли Нарнии и принц Каспиан призвал на помощь четверых детей, чтобы те нашли Аслана и спасли Нарнию. Как и в предыдущей игре, в The Chronicles of Narnia: Prince Caspian каждый персонаж обладает различными способностями и оружием. Геймплей все также протекает в стиле hack & slash, во время которого вам предстоит решать всяческие головоломки. Волшебная страна Нарния снова призывает смелых сердцем героев на эпическую битву Добра и Зла! После событий первой части героической саги игроки снова вернутся в чарующий мир магии и приключений.

Но в волшебных мирах время летит совсем иначе, нежели в нашей реальности, и Питер, Люси, Эдмунд и Сьюзен очень скоро понимают, что с момента их последней встречи с Нарнией прошло уже 1300 лет! За это время золотой век королевства уже миновал, и над страной снова начали сгущаться тучи. Коварный лорд Мираз захватил трон Нарнии и преследует законного наследника – принца Каспиана. Только дружная четверка любимых героев из нашего мира, заручившись поддержкой новых друзей и проверенных союзников, способна отыскать Аслана, помочь принцу Каспиану вернуть свой трон и навести в волшебной стране порядок! Возглавьте армию принца Каспиана и освободите земли Нарнии!

Ключевые особенности игры
Хроники Нарнии: Принц Каспиан:


- Играйте за любого из 20 волшебных персонажей, в том числе волшебных существ Нарнии!
- Позовите друга и сыграйте в режиме для двух игроков!
- Находите новые пути прохождения игры благодаря открытой нелинейной структуре уровней!
- Сочетание хитрых головоломок, поединков с уникальными врагами и крупномасштабных битв!
- Используйте необычные умения различных персонажей, сочетание которых позволяет сделать процесс прохождения еще более разнообразным!

Минимальные системные требования игры
Хроники Нарнии: Принц Каспиан:


- Операционная система: Windows XP/SP2
- Процессор: Pentium 4 2 ГГц
- Память: 256 Мб
- Видео: 64 Мб, видеокарта, совместимая с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 8 ГБ
- DirectX 9.0c


Хроники Нарнии: Принц Каспиан / The Chronicles of Narnia: Prince Caspian



Жанр: Детский / Приключения
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 6,44 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.