Marvel Ultimate Alliance 2 (Русская версия)

Marvel Ultimate Alliance 2 (Русская версия)
Эта игра является прямым продолжение саги про супер героев, которая вышла в 2006 году под названием Marvel Ultimate Alliance. Сюжет второй части основан на рассказах Secret War и Civil War из комиксов. Как и в предыдущей части, в Marvel Ultimate Alliance 2 вы будете управлять четверкой супер героев. Создав группу из определенных персонажей можно получить особые бонусы. Играть можно как одному, так и в кооперативном режиме. В первом случае у вас будет возможность свободно переключаться между бойцами.

У каждого из бойцов есть шкала здоровья и выносливости. Значение первой отвечает за жизненные силы, а вот вторая нужна для использования специальных умений и восстанавливается самостоятельно. За убийство врагов вы будете немного пополнять здоровье, и получать очки опыта, которые можно дальнейшем потратить на новые умения и повышение характеристик героя. Лучшие герои и опаснейшие злодеи всех времен возвращаются в Marvel: Ultimate Alliance 2. Вторая часть знаменитого боевика с элементами ролевой игры Marvel: Ultimate Alliance — это еще более зрелищные схватки и рискованные приключения в компании знаменитых персонажей комиксов Marvel.

Человек-паук, Росомаха, Халк, Железный Человек, Дэдпул, Веном, Зеленый Гоблин, Железный Кулак, Капитан Америка — все они собрались в одной игре! Сценарий основан на сюжете «Гражданская война», хорошо знакомом всем поклонникам комиксов. Вам предстоит объединить способности любимых злодеев или героев и принять участие в грандиозном противостоянии. Хаос и разрушение волной накроют мир, и в этом светопреставлении вы сыграете главную роль! Вселенная Marvel разрывается на части.

Закон о регистрации сверхлюдей становится законом, и супергерои должны регистрироваться как оружие массового уничтожения, становясь лицензированными государственными агентами. По мере того, как разжигается гражданская война, Железный Человек возглавляет сторону сторонников регистрации, в то время как Капитан Америка возглавляет позицию по борьбе с регистрацией. Враги, с которыми вы сражаетесь, и выполняемые вами миссии зависят от того, какую сторону вы выберете.

Ключевые особенности игры
Marvel Ultimate Alliance 2 (Русская версия):


- Создайте собственную команду героев. Формируя отряд, вы можете выбирать бойцов из более чем двух десятков популярных героев и злодеев, в числе которых Человек-паук, Росомаха, Халк, Железный Человек, Дэдпул, Веном, Зеленый Гоблин и многие другие.
- Выберите свою сторону. Сценарий игры основан на сюжете «Гражданской войны». Поддержать «Закон о регистрации сверхлюдей» (Superhuman Registration Act) или выступить против него? Решайте и вступайте в бой за национальную безопасность или за свои личные права и свободы!
- Могущество супергероев в вашей власти. Каждый персонаж отличается уникальными приемами. Всего в игре представлено более 250 сверхспособностей, которые к тому же можно совмещать. К примеру, Гроза и Человек-факел совместными усилиями могут вызвать огненный торнадо.
- Развивайте свой отряд. Способности персонажей можно совершенствовать буквально на ходу, а сюжетные решения, которые вы принимаете, отражаются на статистике героев.
- Крушите все! Игра построена на значительно усовершенствованном графическом движке Alchemy Engine, использовавшемся в X-Men Legends и первой части Marvel: Ultimate Alliance. Благодаря ему вы можете основательно потрепать окружающий мир: швыряйте во врагов автомобили, ломайте фонарные столбы — не отказывайте себе в маленьких разрушительных радостях.

Минимальные системные требования игры
Marvel Ultimate Alliance 2 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 SP2 64-bit
- Процессор: Intel / AMD Hyper-Threaded Dual Core CPU
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / AMD Radeon HD 5670
- Место на диске: 5.3 GB


Marvel Ultimate Alliance 2 (Русская версия)



Жанр: Приключения / Аркада
Язык интерфейса: Русский (Siberian Studio) / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (qoob). Версия игры: Update 20160804
Размер: 4,93 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 5

  1. fox123
    fox123 от 22 октября 2021 22:33
    Скачал и тупо вылазиет ошибка. Не запускается

    1. Don Faraon от 22 октября 2021 22:39
      Давай подробнее, у меня телепатическую шапку в магазине отобрали, сказали - это не маска.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. fox123
        fox123 от 30 октября 2021 00:16
        Извиняюсь за долгое отсутствие. Я пытался установить игру, до этого нажимал на файл, который проверяет целостность всех файлов и он сообщил, что все хорошо. Но когда я уже указал путь и нажал начать, то мне выдало ошибку и пишет, что где то есть кириллица. Я переименовал все на английский: ник, путь. Потом на диск просто пытался установить, но все равно ошибка. Пытался фиксить не вышло, в инете тоже искал, ничего не помогает.
        Ну вот как то так)
        1. Don Faraon от 30 октября 2021 00:21
          Попробуйте создать нового пользователя на английском и установить от него. Должно помочь, так как простое переименование пользователя ничего не решает, а только добавит проблем с другими программами (если не знать, как правильно это делать).
          --------------------
          Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
          1. fox123
            fox123 от 30 октября 2021 11:23
            хорошо, постараюсь

            теперь тупо ошибка выводится) 0xc0000142. Стараюсь исправить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.