Jagged Alliance: Flashback (Русская версия)

Jagged Alliance: Flashback (Русская версия)
События Jagged Alliance: Flashback разворачиваются в середине 80-годов во времена холодной войны. По сюжету игры на островое Сан-Кристобаль в Карибском море происходит государственный переворот, следствием которого становится установление социалистического режима на острове. Вам, как агенту ЦРУ, при помощи наемников предстоит свергнуть новое правительство и восстановить демократию на Сан-Кристобаль.

Jagged Alliance: Flashback - это игра с классическим тактическим пошаговым режимом боя с переходом в режим реального времени по его окончании. Действие игры происходит на группе островов Сан-Кристобаль, что в Карибском море. По сюжету, вследствие государственного переворота на острове был основан социалистический режим – изменение, ставящее на нет американское присутствие в этой местности. Игроку предстоит собрать команду наёмников, восстановить демократическое правительство в Сан-Кристобаль и избавиться от присутствия СССР на островах. Любыми способами.

Jagged Alliance возвращается - и это все об уникальном сочетании пошаговой тактики, жестоких сражений, управления отрядом и сумасшедших наемников. Это 1988 год на карибском острове группы Сан-Херманос. Коррумпированный лидер держит острова в своих руках ... но группа повстанцев борется за демократические ценности и свободу. Однако после ареста повстанцев повстанцы быстро распадаются. Прибыв на остров, миссия игрока состоит в том, чтобы помочь восстанию, прежде чем дела пойдут в худшую сторону.

Возьмите под контроль свою собственную группу наемников, ведите их в бой и мудро управляйте своими ресурсами. Бороться за свободу, сектор за сектором, по очереди. Как и в оригинальной серии Jagged Alliance, Jagged Alliance Flashback дает вам возможность использовать предпочитаемую тактику и построить свой отряд вокруг нее - броситься в тяжелые вооруженные отряды или пройти большой путь дальних выстрелов и снайперов.

Минимальные системные требования игры
Jagged Alliance: Flashback (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Intel i3 или эквивалент AMD
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: Intel 4400 / AMD HD 6670
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 5 ГБ


Jagged Alliance: Flashback (Русская версия)



Жанр: Стратегия / РПГ
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.3
Размер: 1,18 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 22 июля 2023 22:37
    Игра обновлена до версии 1.1.3
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.