Supreme Commander: Forged Alliance (Русская версия)

Supreme Commander: Forged Alliance (Русская версия)
Supreme Commander: Forged Alliance является самостоятельным дополнением к Supreme Commander, и включает в себя новую кампанию, новых юнитов, новую фракцию – расу Серафимов, которые вернулись из космоса, чтобы сеять хаос между людьми, а также новые режимы и карты для сетевой игры. История Forged Alliance продолжит историю предыдущей игры. На этот раз Земной Империи, роботам и тем из Эон, кто не переметнулся к захватчикам, предстоит вступить в бой с инопланетной расой Серафимов. Новая кампания как раз таки и расскажет о противостоянии альянса, который получился от объединения бывших непримиримых врагов, с инопланетной расой и изгнании ее с Земли.

События игры происходят спустя два года после окончания Бесконечной войны. Силы всех наций уже истощены до неимоверного и мир кажется только лишь начинает восстанавливаться. Но не тут-то было. Появился новый враг в лице Серафимов, и теперь этот враг угрожает всему миру и всем нациям без исключения. Возглавьте новую войну, сразитесь с новым врагом, и постарайтесь не дать противнику захватить и уничтожить мир. Но будьте осторожны. Самое же главное новшество игры заключается в наличии новой фракции – Серафимы. Это новая сторона конфликта, технологически продвинутая и хитрая, использующая квантовые технологии и стирающая все на своем пути. Ну и что еще круче, так это то, что благодаря появлению новой фракции, в игре появилось много нового. К примеру, в вашем распоряжении появится огромное количество новых юнитов, новые технологии, оружия, и многое другое.

Всего же в вашем распоряжении окажется более сотни новых юнитов, среди которых и наземные, и морские, и воздушные, и даже экспериментальные. Плюс, вы сможете в сражениях использовать флот, передовые технологии и новые разработки, и даже орбитальное вооружение. И поверьте, это еще далеко не полный перечень того, что ждет вас в Supreme Commander - Forged Alliance. А еще здесь вас ждет более десятка новых карт, созданных специально для многопользовательских сражений. Ну и конечно же, в вашем распоряжении окажется целая сюжетная кампания, в которой вам придется взять командование в свои руки, возглавить человечество и попытаться спасти его от вымирания. Сражайтесь, проходите сложнейшие миссии, выполняйте задания, развивайте технологии, и главное, одолейте во что бы то ни стало нового врага.

Ключевые особенности игры
Supreme Commander: Forged Alliance (Русская версия):


- Новая игровая фракция: Серафимы — совершенно новая фракция, доступная в сетевой игре, и главная угроза в новой однопользовательской кампании. Это хитрая, изобретательная и технологически продвинутая раса, истинные мастера квантовой технологии. Новое оружие, новые стратегии, новые завоевания!
- Новые юниты: 110 новых наземных, морских, воздушных, базовых и экспериментальных юнитов позоляют армии наносить стратегические удары по слабым местам или проводить в жизнь военную доктрину своей фракции.
- Эпический размах боевых операций: Военно-морской флот, орбитальное вооружение и передовые технологии контрразведки дают командирам беспрецедентные смертоносные возможности в игре, являющейся самой стратегической стратегией в реальном времени наших дней.
- Новые многопользовательские карты: 12 новых многопользовательских карт предоставляют игрокам новые территории для сражений и доказательства своего превосходства.
- Новая кампания для одного игрока: Пройдите совершенно новую кампанию, руководя войсками, чтобы спасти человечество от вымирания.

Минимальные системные требования игры
Supreme Commander: Forged Alliance (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 10
- Процессор: 1.8 GHz processor
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: 128 MB video RAM or greater, with DirectX 9 Vertex Shader / Pixel Shader 2.0 support (ATI 9600+, Nvidia 6200+)
- Свободное место на жестком диске: 9 ГБ


Supreme Commander: Forged Alliance (Русская версия)





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.5 Build 38101
Размер: 3,43 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+48

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Gena19
    Gena19 от 16 сентября 2022 17:32
    не удаётся скачать.
    пишет ошибка сети.
    1. Don Faraon от 16 сентября 2022 17:45
      Попробуйте другой браузер, смените ip, попробуйте после входа в свой аккаунт гугл, проверьте ограничения со стороны вашего провайдера, попробуйте менеджеры закачек и т.д. Примените все советы одновременно перед скачкой. Возможно, у вас низкая скорость интернета. Но лучше - смените свой мобильный провайдер.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.