Chronostorm: Сибирский рубеж

Chronostorm: Сибирский рубеж
Chronostorm: Сибирский рубеж - стратегия в реальном времени, события которой развиваются в наше время. Боевые действия разворачиваются на восточных границах России. На дворе 2015 год. Китайская корпорация Путь дракона захватывает почти все сферы влияния в мире. В связи с этим, Китай наращивает боевую мощь и вторгается на земли Забайкалья. Китайским силам удалось завладеть тайной разработкой по управлению Временем. С ее помощью они стали стремительно продвигаться вглубь Сибири. Российским солдатам необходимо захватить их секретную технологии и досконально изучить.

Только она поможет оттеснить врага за пределы Родины. Также постарайтесь выяснить, каким образом эта технология оказалась в руках столь мощной державы. Особенностью игрового процесса выступает возможность управлять временем. Такая механика свойственна экшенам и шутерам, однако теперь полноценно реализована в RTS-жанре. Останавливайте время или замедляйте временной поток, выбрав область действия. Сражайтесь при помощи многочисленной боевой единицы как из прошлого, так и ближайшего будущего.

Карты в игре очень интерактивные и обширные. Используйте укрытия или занимайте здания. Разрывайте на части артиллерию и прячьтесь за остатками танков. Геймплей Chronostorm: Сибирский рубеж гарантирует чувство постоянного напряжения и невероятную динамику боевых действий. Боевые действия разворачиваются на просторах железнодорожной Тынды, Иркутской ГЭС и Великой Китайской Стены. Сибирский рубеж – динамичная стратегия в реальном времени, повествующая о жарких сражениях, которые могли бы случиться в ближайшем будущем на восточных границах России.

В недалеком будущем под влиянием интересов крупнейшей корпорации «Путь Дракона», китайская армия вторгается в Забайкалье. Неожиданное использование тайных разработок в области управления Временем, позволяет китайским войскам продвинуться вглубь территорий Сибири. Ваша задача – захватить и исследовать технологии по управлению Временем, чтобы выбить врага за пределы Родины, а также выяснить происхождение таинственных разработок.

Ключевые особенности игры
Chronostorm: Сибирский рубеж:


- Управление временем: то, что до сих пор было приоритетом таких жанров как экшен и шутеры, реализовано в формате RTS! Вы сможете полностью останавливать время на выбранной области или перемещать на поле боя боевые единицы прошлого или будущего от Т-34 до футуристических боевых машин.
- Реалистичность происходящего: В игре отражены реальные территории, на которых могли бы развернуться сражения. Вам предстоит защищать железнодорожный узел - Тынды, отбить Иркутскую ГЭС и провести отряды по Великой Китайской Стене. Вся техника представленная в игре основана на современных прототипах.
- Современная графика и высокая динамика игры: Красочные взрывы, разлетающиеся осколки техники, грохот артиллерии и детализированные модели – все это позволит вам ощутить жару и адреналин настоящих сражений.
- Широкий выбор тактик: Умное использование свойств местности и укрытий, применение уникальных возможностей различных боевых единиц и эффективное управление технологиями времени понадобятся вам на пути к победе.
- Многопользовательский режим: Играйте с друзьями по локальной сети или по интернету за любую из враждующих сторон.

Минимальные системные требования игры
Chronostorm: Сибирский рубеж:


- Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
- Процессор: Intel P4 2.4 ГГц
- Оперативная память: 512 МБ
- Видеокарта: Radeon X800GTO
- Место на диске: 2 ГБ


Chronostorm: Сибирский рубеж





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 845 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.