Siege Survival: Gloria Victis (Русская версия)

Siege Survival: Gloria Victis (Русская версия)
Siege Survival: Gloria Victis – смесь менеджера ресурсов и выживания в стиле This War of Mine, действия которого разворачиваются в средневековом мире Gloria Victis. Город рухнул, но замок все еще цел! Вам предстоит взять под свой контроль оказавшихся в ловушке горожан и прийти на помощь оставшимся солдатам, противостоящим осаде. Собирайте ресурсы и пополняйте припасы ваших войск, исследуя разрушенный город. Постарайтесь выжить любой ценой, пока не прибудет подмога. В Siege Survival: Gloria Victis в ваши земли вторгся жестокий враг, а ваш город был осаждён. Небольшая группа жителей оказалась заперта в единственной оставшейся цитадели. Теперь они — последняя надежда для защитников, которые из последних сил цепляются за жизнь.

И хотя вам не придется самим сражаться с врагами, судьба всего поселения будет зависеть только от вас. Помогите последним солдатам, сражающимся с превосходящими силами противника, продержаться до прибытия подкрепления. Разбейте лагерь, управляйте ресурсами, создавайте припасы днём и ищите ресурсы и других выживших жителей в павшем городе ночью. Siege Survival: Gloria Victis – это смесь ролевой стратегии и игры-выживалки, в которой вам придется выживать на просторах огромного города, что уже долгое время находится в осаде. События игры происходят в эпоху Средневековья. Страна находится в режиме войны, и отдельные города уже были захвачены врагом. И вот, теперь и ваш город оказался в осаде. Но союзному гонцу удалось прорваться наружу и теперь он мчит за помощью. Тем не менее, придется выживать до прибытия помощи как минимум пару недель, а это крайней затруднительно.

Солдаты изранены, люди голодают, много жертв и раненных. Что вы, как простой горожанин, будете делать в этой ситуации? Сможете ли вы как-то помочь городу пережить эти недели? Вот и узнаем. Теперь вы управляете группой горожан и вам нужно сделать все от вас зависящее для того, чтоб дать городу и еще пока что живым людям шанс на выживание и спасение. Что для этого нужно? Все просто! Во-первых, нужно снабдить солдат всем необходимым, чтоб они могли продержаться как можно дольше. Во-вторых, нужно помогать людям, выполнять поручения, и делать многое другое. Ну а в-третьих, нужно заниматься шпионажем. поиском ресурсов, и принятием многочисленных решений. К слову, решения тут придется принимать на каждом шагу. И каждое ваше решение будет отражаться на будущем. Возможно, ваше решение приведет к гибели какого-то персонажа игры, возможно, придется кем-то пожертвовать ради спасения другого.

Вариантов много. Вылазки, ночные походы за ресурсами на вражескую территорию, убегание от вражеских патрулей, добыча ресурсов, диалоги с горожанами и помощь солдатам – все это еще далеко не полный перечень того, что вас ждет в Siege Survival: Gloria Victis. Принимайте решения, от которых будет зависеть судьба города и горожан, помогайте солдатам, и главное, продержитесь две недели до прибытия помощи. Небольшая группа жителей оказалась заперта в единственной оставшейся цитадели. Теперь они — последняя надежда для защитников, которые из последних сил цепляются за жизнь. И хотя вам не придется самим сражаться с врагами, судьба всего поселения будет зависеть только от вас. Помогите последним солдатам, сражающимся с превосходящими силами противника, продержаться до прибытия подкрепления. Разбейте лагерь, управляйте ресурсами, создавайте припасы днём и ищите ресурсы и других выживших жителей в павшем городе ночью.

Ключевые особенности игры
Siege Survival: Gloria Victis (Русская версия):


- Ваш город почти пал, но его все еще защищает горстка смельчаков, которым срочно требуются стрелы, оружие и доспехи, а также лечение. Ваша задача — следить, чтобы последние защитники ни в чём не нуждались, и помогать им между сражениями, которые происходят каждые несколько дней. Если вы не справитесь со своей задачей, враг рано или поздно возьмёт вашу цитадель. И, как будто этого мало, вам также придётся защищать мирных жителей и свой лагерь от ливня горящих стрел и огромных булыжников.
- Вам нужны лучшее оружие, крыша над головой, горячая еда и прочие прелести жизни; единственный способ заполучить их — создать с помощью своей команды. Ваши ресурсы не безграничны, и вам придется следить за обеспечением как солдат, так и мирных жителей. Для этого вам потребуется позаботиться о хранении еды, развить инфраструктуру и научиться эффективно использовать свои припасы.
- Время от времени вам придётся покидать безопасную цитадель, чтобы ночью отправиться в разрушенный город, где можно найти драгоценные ресурсы и мирных жителей, которых можно спасти или использовать в своих интересах. Но будьте осторожны: по улицам бродят вражеские патрули. Вам придется проявить смекалку, чтобы не попасться... и выжить. Откройте пути в другие районы, завербуйте новых мирных жителей и вернитесь к своим до рассвета, чтобы не попасть в плен.
- Помощь уже в пути, но она прибудет только через несколько недель. В осаде же дилеммы следуют нескончаемым потоком, и вы сами не заметите, как вам уже нужно делать сложные моральные выборы. Судьба ваших товарищей — и всего города — в ваших руках. Вам придётся иметь дело с голодом, ранами, болезнью и отчаянием, а также нарастающими противоречиями между мирными жителями и защитниками. Помочь солдатами или мирным жителям? Выбор за вами.
- Siege Survival: Gloria Victis разрабатывается на базе редактора, который поддерживает модификации и пользовательские материалы. Создавайте свои уникальные сценарии и истории с нуля и расширяйте вселенную Gloria Victis.

Минимальные системные требования игры
Siege Survival: Gloria Victis (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 Sp. 64-bit
- Процессор: Intel Core i3 or AMD Athlon II X4 with at least 2,7 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GT 740, Radeon HD 7750 - at least 1GB GPU memory
- Свободное место на жестком диске: 5.8 GB


Siege Survival: Gloria Victis (Русская версия)



Жанр: Приключение / Выживание
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Инсталлятор. Версия игры: 1.0 Build 48466
Размер: 5,66 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+106

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 20 августа 2021 21:55
    Игра обновлена до версии Build 48466
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.