Taste of Power (Русская версия)

Taste of Power (Русская версия)
Taste of Power - это стратегия в реальном времени (RTS) действия которой происходят в альтернативное средневековье. Перед вами три враждующие стороны: Европа, Средний Восток и Китай. Ваша задача возглавить армию и привести свой народ к полному доминированнию над другими. Вас ждет сложный путь в котором вам предстоит применить все свои тактические таланты. Причем в игре нет одной действенной стратегии, каждая миссия уникальна и требует своего подхода. Именно на тактику боя, делают упор разработчики игры “Taste of Power”. Не важно сколько у вас людей, если вы подберете удачно местность и встретите превосходящие силы врага мощным артиллерийским ударом - победа будет за вами!

Вкус Власти это стратегия в реальном времени, действие которой происходит в альтернативном Средневековье. Вам предстоит сражаться за одну из трех фракций: Европа, Китай или Средний Восток – в нашей версии истории эти народы сойдутся в битве за глобальное превосходство. Весь континент станет полем боя, а ваша роль в этом – строить города, нанимать солдат, изучать новые технологии и, конечно, уничтожать противников. Вашему народу нужен настоящий коммандующий!

Экономика в игре похожа на другие стратегии в реальном времени. Используйте рабочих для сбора ресурсов, а после создавайте различные приспособления. Процесс застройки в игре облегчен, чтобы вы могли заняться выполнением своих стратегических задумок. Изучение технологий – важная часть игры, не забывайте следить за вашей инфраструктурой! Также вы можете торговать со входящими караванами. Или просто грабить их, забирая все ценное. Выбор за вами!

Taste of Power – это игра, которая требует от вас одновременно и навыков тактика, и стратега. Сможете ли вы принять правильное решение в короткий срок? Докажите это в сражениях с нашим ИИ и почувствуйте Вкус Власти!

Ключевые особенности игры
Taste of Power (Русская версия):


- Средневековое военное дело. Тактика – это суть Taste of Power. Неважно, сколько отрядов бросит на вас враг, если вы их встретите мощной артиллерийской батареей. Инженеры здесь правят бал, их защитные установки помогут удерживать стратегический позиции. А чтобы застать оппонента врасплох, вы можете построить сеть подземных тоннелей. В Taste of Power каждая сторона пользуется уникальными методами ведения войны!
- Европейские Латники. Фаланги, стены копий или другой строй – европейские рыцари обучены разным видам формаций. Проблемы во время сражения? Призовите великих Крестоносцев и разбейте врага! Отряды не слушают приказов и бегут с поля боя? Дружественные монахи с помощью Божьего Слова помогут поднять дух вашей армии. Или измените ход битвы с помощью пороха. Решение за вами!
- Китайские воины. В отличие от Европейцев и Тимуридов, Китайские воины используют порох иначе. Запустите дымовые завесы для защиты своих войск от стрел, забросайте врагов ядовитыми гранатами или примените небольшие ракеты – превратите поле боя в ад для своего противника! Чтобы добить чужих солдат, отправьте кавалеристов в бой. Более того, вы можете расставить ловушки для врага, а своих раненых солдат вылечить в полевых медицинских палатках.

Минимальные системные требования игры
Taste of Power (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
- Процессор: Intel Core i5 2.4GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Video 2 GB
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 2500 Мб


Taste of Power (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 3
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 978 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.