Barricadez (Русская версия)

Barricadez (Русская версия)
Сыграйте за робота у которого повреждены элементы памяти, но что он точно знаете, он должен защитить последнюю надежду человечества - младенца в специальной капсуле-колыбели. Окружающий мир полностью уничтожен! Люди мутировали в зомби и теперь пытаются добраться до младенца. Каждую ночь вам нужно сооружать защитную стену, состоящую из различных ловушек. Чтобы это сделать, днем вы отправляетесь исследовать мир с целью найти полезные ресурсы, а с приходом ночи, вы отбиваете атаку мертвецов!

Barricadez - это смесь башенной защиты и игры на выживание. Возьмите на себя роль робота и исследуйте подземный мир, находите новые чертежи, собирайте ресурсы и стройте свои защитные сооружения и ловушки, чтобы выжить ночью против огромного количества зомбиподобных существ. Ваша цель: защитить беззащитную колыбель. Человечество почти вымерло, а планета лежит в руинах. Человечество надеется на выживание ребенка, ребенка, которого вы должны защитить любой ценой от ночных орд, которые ни перед чем не остановятся, чтобы все уничтожить. Вы олицетворяете универсального робота по уходу, разбуженного аварийным сигналом бедствия.

Когда вы поднимаетесь на поверхность, вы перехватываете спасательную капсулу человеческого ребенка, в результате чего параметры вашей миссии обновляются, чтобы защитить ребенка любой ценой. Однако ваши банки памяти не работают - если бы вы только могли вспомнить, почему именно этот ребенок так важен. Как универсальный робот для ухода, вы - первая и последняя линия защиты этого ребенка от надвигающихся орд зомби-подобных существ. Используйте свою изобретательность и ремесленные навыки, чтобы защищаться от враждебных существ. Исследуйте мир под землей, чтобы найти новые материалы, чертежи и улучшения, которые вы используете для строительства оборонительных сооружений, ловушек и стен.

Ключевые особенности игры
Barricadez (Русская версия):


- Собирайте ресурсы, исследуя подземелье. Чем глубже вы войдете, тем больше ресурсов вы соберете, а также новых материалов для улучшений.
- Исследование вознаграждает вас мощными чертежами, позволяющими расширить свой арсенал.
- Стройте и проектируйте самые эффективные оборонительные укрепления, чтобы защитить последнее дитя человечества.
- Используйте множество ловушек, чтобы победить наступающих монстров, расставляя их по пути, по которому вы заставляете монстров следовать.
- Путешествуйте по процедурно созданной карте, чтобы заранее спланировать свою оборонительную сетку, используя дневной и ночной цикл.
- Улучшайте защиту своей базы с помощью более прочных материалов, чтобы увеличить свои шансы на успех, или используйте дополнения, чтобы изменить способ функционирования некоторых сооружений.
- Адаптируйте свою защиту на лету в зависимости от типа врагов, с которыми вы сражаетесь. Разные враги требуют разных стратегий.
- Используйте систему автокрафта, чтобы снабдить свои ловушки боеприпасами, чтобы постоянно защищаться от монстров.

Минимальные системные требования игры
Barricadez (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7+ (x64)
- Процессор: Dual core 3Ghz+
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: 1GB
- Место на диске: 800 MB


Barricadez (Русская версия)



Жанр: Башенки
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.0 Build 7443093
Размер: 322 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+1

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.