BE-A Walker. Битва за Эльдорадо

BE-A Walker. Битва за Эльдорадо
BE-A Walker – аркадная стрелялка, в которой вы возьмете на себя управление боевым роботом-шагоходом «BE-A Walker». Вы отправитесь на далекую планету Эльдорадо, чтобы обеспечить безопасность ее колонизации. Это идеальная планета для человечества, если бы не два но – ядовитая атмосфера и местная гуманоидная раса, не желающая делить свой дом с прибывшими чужаками. И если вопрос с атмосферой решается воздушными фильтрами, то даже боевая броня не спасает от огромных стрел и копий аборигенов. Ваша задача – защитить колонию от орд кровожадных туземцев.

Стоит отметить, что уничтожение внеземной цивилизации – не единственный путь к прекращению войны. Вам предстоит определиться, что вам больше подходит: быть человеком и драться за выживание человечества или проявить человечность и спасти туземцев от уничтожения.

BE-A Walker - фантастический аркадный шутер, где вы окажетесь в роли пилота боевой машины-шагохода, задача которого - уничтожение враждебных племен туземцев на колонизируемой планете! Возьми под контроль огромного робота на чужой планете! Топчи и стреляй туземцев, отомсти за своего брата или прости его убийц. Присоединись к повстанцам, чтобы восстановить мир на экзотической планете Эльдорадо.

Умирающая Земля перенаселена и выработала все жизненно-необходимые ресурсы. И человечество находится в постоянном поиске новых планет для колонизации и добычи ресурсов. Эльдорадо — это планета земного типа, покрытая гигантскими джунглями и горами, полными редких минералов. И это было бы идеальным местом для колонизации, если бы не два но: ядовитая для человека атмосфера и населяющая планету гуманоидная раса, не желающая делить свой дом с «небесными людьми». И если проблема с атмосферой решается воздушными фильтрами, то даже боевая броня не спасает от огромных стрел и копий аборигенов.

Вы — пилот боевой машины-шагохода BE-A Walker. Ваша задача разгромить враждебные племена туземцев, чтобы обеспечить безопасность колонизации планеты Эльдорадо. Но уничтожение целой внеземной расы не единственный путь к прекращению войны. Выберите свою сторону и определитесь что Вам больше подходит: быть человеком и драться за выживание человечества или проявить человечность и спасти внеземную расу от человека.
Управление шагоходом — дело непростое. Поднять одну ногу, передвинуть ее, сделать шаг. Повторить для другой ноги. Именно так ходит шагоход. Управляйте каждой ногой по-отдельности, чтобы раздавить врага или избежать взрыва гранат и ракет.

Ключевые особенности игры
BE-A Walker. Битва за Эльдорадо:


- Бесшовный генерируемый мир
- Самый странный и кровавый симулятор ходьбы
- Множество улучшений шагохода и вооружения
- Отсутствие лутбоксов
- Сложный выбор жизненного кредо: уничтожить туземцев или привести их к победе в битве за Эльдорадо.

Минимальные системные требования игры
BE-A Walker. Битва за Эльдорадо:


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7 64bit
- Процессор: Intel Pentium
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD Graphics 530
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 500 MB


BE-A Walker. Битва за Эльдорадо



Жанр: Аркада / Экшн / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 3
Инсталлятор. Версия игры: 1616
Размер: 232 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 9 октября 2020 00:45
    Игра обновлена до версии 1616
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.