Survival Z (Русская версия)

Survival Z (Русская версия)
Survival Z – приключенческий экшен, события которого разворачиваются в постапокалиптическом мире. После ужасного катаклизма человечество практически исчезло с лица земли, а планету заполонили кучи зомби. Но вам посчастливилось выжить и теперь ваша задача – спасти остальных. Вооружайтесь смекалкой и отвагой и начните поиски выживших и способа уничтожения нежити. Отправляйтесь по случайно генерируемым маршрутам, стройте и пробивайтесь через местности, кишащие зомби. Survival Z – это смесь выживалки и стрелялки с видом сверху, игра, в которой вы столкнетесь с ордами зомбированных, будете сражаться за жизни выживших, и не только. В этой альтернативной вселенной начался зомби-апокалипсис.

Спустя какое-то время выживших практически не осталось, а зомби заполонили все вокруг. Ну а вы сыграете роль одного из немногих выживших, должны будете взять в руки оружие, и отправиться на поиски других выживших. Но не думайте, что будет легко. Вам придется много сражаться, выживать, исследовать город, искать выживших, придумывать все новые и новые способы борьбы с нежитью, и не только. В общем, будет реально интересно. Что касается игрового процесса, так он тут в целом довольно прост и предлагает стандартные для жанра механики. Море лута – это одно из главных достоинство этой игры. В вашем распоряжении будет просто неимоверное количество разнообразных предметов, которые помогут вам сделать героя более сильным и мощным, смертоносным, быстрым, в конце концов. используйте найденное по ходу путешествия снаряжение, вооружайтесь разнообразными пушками и выживайте.

Ловушки и разнообразные преграды – они помогут вам выживать. некоторые вы сможете размещать возле убежища, другие же помогут вам оторваться от толпы в момент, когда закончились боеприпасы и попросту нечем отбиваться. Вариантов много. А еще в Survival Z вас ждет огромный открытый мир, переполненный всевозможными врагами, противниками, мини-боссами, десятками видов зомби, и многим другим. Плюс, в вашем распоряжении будет полтора десятка уникальных персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными умениями, многочисленными способностями, и навыками выживания.

Ключевые особенности игры
Survival Z (Русская версия):


- Сражения с различными типами зомби.
- Ловушки и преграды, размещение которых поможет выжить.
- Снаряжение, которое можно улучшать, усиливая персонажа.
- Постоянно меняющиеся, не повторяющиеся маршруты: играть можно бесконечно.
- Другие выжившие, с которыми можно скооперироваться.
- Уникальный сюжет с хорошими наградами... для тех, кто сумеет выжить.
- Более 15 играбельных персонажей, 50 уникальных уровней и бесконечное веселье!

Минимальные системные требования игры
Survival Z (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Dual-Core 2.6 ГГц
- Память: 2 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce GT 750M, 2 Гб
- HDD: 1 Гб
- DirectX: 10


Survival Z (Русская версия)



Жанр: Аркада / Выживание
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 149 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+197

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.