YORG.io (Русская версия)

YORG.io (Русская версия)
YORG.io - это необычная стратегия с простой графикой и геймплеем на тему строительства базы в зомби апокалипсис. Игра делится на день и ночь. Днем вы в безопасности, так что можете расслабиться и продумывать структуру своей базы. С наступлением ночи, на вас будут нападать зомби. С каждой ночью их будет становиться все больше и больше. Ваша задача успевать развивать базу, строя защитные башни и укрепляя их прокачивая им уровень. Перед вами плоское поле на котором размещены точки с различными ресурсами. Ваша задача построить базу и добывающие предприятия. Все это должно быть соединено специальными путями снабжения. В целом игра достаточно примитивна, но все же отлично подходит, чтобы убить пару часов в попытках поставить новый рекорд по прожитым дня.

YORG.io это интересная игра про каналы поставок и зомби. Ваша цель - выжить как можно дольше и вынести как можно больше волн зомби. Игра разделена на день и ночь. На протяжении дня вы будете в безопасности, поэтому используйте своё время с умом и укрепляйте свою базу.Начните с постройки своей базы и установки кристальных шахт, которые являются основным источником прибыли. Если вашы шахты не подключены к базе, поставьте транспортёр. Чтобы защитить базу и пережить ночь, вам потребуются защитные башни; поскольку они требуют снаряды, вам будет нужно построить заводы для их производства; эти заводы требуют ресурсы, вы будете должны построить шахты для их добычи. Но разве мы учли важность каналов поставок? Ночью, зомби будут призыватся и атаковать ваши здания. Каждый день зомби становятся всё сильнее, и каждые 10 волн будет призван зомби-босс. Игра проиграна если ваша База разрушена.

Ключевые особенности игры
YORG.io (Русская версия):


- Сильно воспроизводимая. Каждая игра начинается с новой конфигурацией расстановки ресурсов. Эта конфигурация должна быть тщательно продуманная при установке вашей базы и изменит стратегию от игры до игры.
- Уникальные башни. Каждая башня имеет сильные и слабые стороны. Размещайте их осторожно чтобы убедиться что вы используете их в полном объеме и всегда убеждайтесь что они имеют много снарядов.
- Возможности врагов. Как только день превращаеться в ночь, волны Зомби становятся сложнее. Зомби будут развивать различные способности которые посоревнуются даже с самой лучшей защитой.
- Big Boss. Повелитель Ужаса показывает себя каждые 10 волн. Этот босс потребует всю вашу мощь чтобы победить его. Не стоит недооценивать это!
- Этой игре нет предела, поэтому чем дольше вы будете живы, тем выше ваше имя поднимается в таблице лидеров. Теперь идите и покажите своим друзьям кто здесь Легендарный Защитник!

Минимальные системные требования игры
YORG.io (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
- Процессор: 1 Ghz or faster
- Оперативная память: 512 MB ОЗУ
- Место на диске: 200 Мб


YORG.io (Русская версия)



Жанр: Башенки
Язык интерфейса: Русский / Multi 20
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 44 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

0

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.