В тылу врага 2: Лис пустыни / Men of War

В тылу врага 2: Лис пустыни
Men of War — это великолепная стратегия в реальном времени, действие которой разворачивается в разгар Второй мировой войны. Напряженные сражения, происходящие в Европе и Северной Африке, в которых игрок может сражаться за советские, союзные или немецкие войска, пройдя 19 огромных миссий в однопользовательском режиме. Как в многопользовательском, так и в однопользовательском режиме вы увидите подлинные транспортные средства и оружие того времени и жестокие бои, которые позволят побывать игрокам в самом сердце битвы.

1941 год. Итальянская армия терпит череду неудач в войне за господство над Северной Африкой. Осознавая слабость своих сил перед англичанами, Муссолини смиряет самолюбие и обращается за помощью к Гитлеру. Для поддержки итальянцев в стратегически важный регион отправляется только что созданный Африканский корпус под командованием генерал-лейтенанта Эрвина Роммеля. В борьбе за африканские колонии капризная фортуна не раз меняла своих фаворитов. Города переходили то к одной, то к другой стороне. Ожесточенные бои не выявляли ни победителей, ни побежденных, зато потери были огромны. Генералы противоборствующих армий щеголяли друг перед другом познаниями в военной науке, а рядовые солдаты проливали свою кровь под чужим солнцем.

«В тылу врага 2: Лис пустыни» - второе дополнение к популярной стратегии в реальном времени на тему Второй Мировой войны. История войны развернется в двух масштабных кампаниях, содержащих по пять миссий в каждой, где вы сыграете как за советских союзников, так и за немецких солдат. По сюжету игры итальянской армии никак не удается получить господство над Северной Африкой. Поэтому Муссолини просит поддержки у Гитлера и тот отправляет в регион специально созданный Африканский корпус, возглавляемый генерал-лейтенантом Роммелем. Таким образом, основная борьба в игре развернется на территории Северной Африки и острова Крит.

Выступив на стороне Германии, вы примите участие в масштабной операции по высадке десанта на остров Крит и штурме города-крепости Тобрук. А играя за союзников, заставите немецкие войска отступить к Тунису – навстречу неминуемой гибели. Помимо этого в игре вас ждет уникальная реалистичная интерактивная среда, реалистичная система повреждений, более двухсот единиц боевой техники, соответствующей реальным образцам того времени, доработанный игровой интерфейс, а также редактор, позволяющий вам создавать свои уникальные карты и миссии. Кроме того в дополнении улучшился многопользовательский режим, реализованы гибкие настройки игры и появилась поддержка дополнительных карт.

Ключевые особенности игры
В тылу врага 2: Лис пустыни:


- Функция Direct Control позволяет игроку командовать любым юнитом на поле боя в любое время. Игрок полностью контролирует все действия своих юнитов и может изменить, улучшить и починить снаряжение и транспортные средства.
- Три развивающихся сюжетных линии за советскую, союзную и немецкую армии, которые в общей сложности составляют 19 миссий.
- Реалистичные модели оружия и военной техники, воссозданные в соответствии с чертежами и историческими документами.
- Высоко детализированное окружение Второй мировой войны и персонажи, точно воссозданные с помощью передового графического движка.
- В однопользовательской кампании присутствует полностью настраиваемый интерфейс пользователя.
- В онлайн-игре представлена уникальная фракция (Япония) и многочисленные режимы игры, такие как Захват флага и Важный груз.
- Две кампании (за союзников и немцев) по пять миссий в каждой, разворачивающихся на территории Северной Африки и острова Крит.
- Реалистичная интерактивная среда: любой предмет, даже обломки взорванных военных машин, можно разрушать или же использовать как укрытие; взаимодействие игровых объектов по законам физики.
- Реалистичная система повреждений.
- Более двухсот единиц детально проработанной и исторически достоверной бронетехники, артиллерии, авиации и кораблей.
- Возможность прямого управления любым юнитом.
- Удобный игровой интерфейс, доработанный специально для масштабных сражений.
- Редактор, который позволяет создавать собственные карты и миссии.

Минимальные системные требования игры
В тылу врага 2: Лис пустыни:


- Операционная система: Windows XP, Vista (только x86), 7, 8, 10
- Процессор: Intel Pentium 4 3.0 ГГц или AMD Athlon 64 3000+
- Оперативная память: XP – 1 ГБ, Vista+ – 2 ГБ
- Свободного места на жестком диске: 6.5 ГБ + 1 ГБ файл подкачки
- Видеоадаптер: DirectX 9.0c, 128 МБ, ATI Radeon 9600 или Nvidia GeForce 5900


В тылу врага 2: Лис пустыни / Men of War





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.17.5
Размер: 4,3 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Kapusta27
    Kapusta27 от 19 июля 2021 22:28
    Спасибо. Обалденно. Нет слов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.