Принцессы: Зачарованный мир / Disney's Princess. Enchanted Journey / Princess: Magic to World

Принцессы: Зачарованный мир
Злая колдунья Зара вместе со своими верными слугами, злынцами, пробралась в королевства Золушки, Ариэль, Белоснежки и Жасмин, чтобы похитить у них Время, Звук, Цвет и Веру. Любимым принцессам студии Disney никак не обойтись без вашей помощи! Создайте собственную очаровательную героиню и восстановите порядок в волшебных королевствах, пока не стало слишком поздно. Но помните, что ушки здесь лучше держать на макушке. В каждом королевстве вас ждут непростые испытания и козни коварных злынцев. Только волшебная палочка, смекалка и дружба помогут выбраться из любой переделки!

Принцессы Зачарованный мир – это смесь приключенческой аркады, квеста и сказки. Здесь вас ждут четыре известнейших принцессы из вселенной «Disney», приключения, сражения, головоломки и многое-многое другое…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда колдунья Зара, одна из самых злобных персонажей здешней вселенной, решается проникнуть в королевства четырех принцесс и похитить у них Звук, Время, Цвет и Веру. Казалось бы, ничего страшного, но суть в том, что именно на этих аспектах и держится жизнь в этих королевствах, а значит, придется попытаться ей помешать. Вот вы этим и должны будете заняться, взяв под контроль одну из принцесс и отправившись в путешествие по здешней вселенной. И не думайте, что будет просто. Поверьте, это приключения вы точно никогда не забудете…

В вашем распоряжении будет четыре известных принцессы из известнейших сказок. Это принцесса Жасмин, Белоснежка, Ариэль, и Золушка. Вы можете взять под контроль любую из них и отправиться в путь. И к слову, у каждой из них свои преимущества и особенности.

Ну а первым делом эта игра особенна за счет той атмосферы, которую удалось воссоздать разработчикам. Здесь вас ждут красивейшие локации, по которым вы сможете свободно перемещаться, королевства, воссозданные в мельчайших подробностях, колоритные персонажи, интереснейшие диалоги, юмор и веселье, и многое другое – все это создает непринужденную, интригующую, сказочную атмосферу.

Геймплей тут тоже уникален, но по-своему. Вы сможете бегать по королевствам и другим известным локациям, сражаться с приспешниками злой колдуньи, решать физические головоломки, вместе с другими принцессами выполнять задания и делать многое другое. И на каждом новом уровне вас будет ждать что-то новое. В общем, будет интересно…

Ключевые особенности игры
Принцессы: Зачарованный мир:


- Выбери внешность для своей героини – прически, наряды и украшения
- Позови подругу и играй с ней в режиме для двух игроков
- Используй волшебную палочку – сила магии в твоих руках!

Минимальные системные требования игры
Принцессы: Зачарованный мир:


- Поддерживаемые операционные системы: Microsoft Windows XP SP2
- Процессор Pentium 4 1,4 ГГц
- 256 МБ оперативной памяти
- 2 ГБ свободного места на жестком диске
- Видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX 9.0с
- Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX
- DirectX 9.0c


Принцессы: Зачарованный мир / Disney's Princess. Enchanted Journey / Princess: Magic to World



Жанр: Детский / Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 193 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+55

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Милка
    Милка от 20 мая 2021 17:58
    зачем нужны кристаллы ? всю игру собирала их, а в итоге их даже некуда потратить. может быть кто знает про принца ? возможно ли его встретить в игре ?
  2. Maibasik
    Maibasik от 20 апреля 2020 15:44
    Чёткая игруха залипнул на 1 месяц проходил с другом,а КАКАЯ ЗДЕСЬ ЧЁТКАЯ ГРАФИКА 0_0.Проходили с большим удовольствием и азартом.Спасибо разработчикам этой классной игры.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.