Feel The Snow (Русская версия)

Feel The Snow (Русская версия)
Feel The Snow – это пиксельное приключение с элементами рогалика и RPG. Попробуйте выжить в суровых зимних условиях, благо первые герои, за которых вы сможете сыграть, являются снежные человечки. Так что вас будет больше пугать теплая солнечная погода, а не леденящий мороз. Исследуйте мир и сражайтесь с врагами используя различное оружие, приобретенные навыки и даже магию. Вас ждет удивительные, не похожие на другие, приключения.

Feel the snow - это игра жанра Action-adventure с захватывающей сюжетной линией, динамичной системой боя, элементами Sandbox'a, RPG и Survival'а. Выберите одного из персонажей и отправляйтесь навстречу приключениям. Строительство, крафт, загадки, битвы с боссами и многое другое ждет вас в этой игре.

В игре реализован выбор персонажей, основные два персонажа это - Энни и Вилли, милые и дружелюбные снежные человечки, которые довольно комфортно переносят экстремальный зимний климат и любят необычную еду, но в тоже время плохо реагируют на теплую и привычную для нас температуру и среду обитания. Кроме двух основных персонажей, в игре есть скрытые персонажи, которых вам предстоит открыть в процессе прохождения игры и выполнения различных заданий. Каждый персонаж обладает своими интересными особенностями - как положительными, так и отрицательными качествами.

Игровой мир представляет из себя генерируемую локацию, выполненную в приятной пиксельной графике в изометрическом стиле с множеством различных биомов и объектов, таких как деревья, камни, сундуки, монстры, тайники и т.д. Генерация мира и объектов придает игре красочность, каждое новое прохождение это - новые приключения, новые встречи и новые захватывающие ситуации. Биомы в игровом мире будут глобально отличаться. Чем дальше вы доберетесь, тем интереснее и необычнее будет выглядеть окружающий вас мир. Вам будет необходимо запастись провизией, одеждой, а может и различными инструментами, ведь не так просто выжить если вокруг все механическое или же попросту мертвое.

Ключевые особенности игры
Feel The Snow (Русская версия):


- Захватывающая сюжетная линия, выживание больше не ваша единственная цель. Вы будете двигаться дальше! Исследуйте новые просторы этого уникального мира, знакомьтесь с новыми друзьями, сразитесь с врагами и решите непосильные задачи.
- Динамичная система боя. Большинство игр, ориентированных на выживание, не славятся сложной и интересной боевой системой, но в Feel The Snow сражения с врагом не наскучат вам! Ведь в вашем распоряжении различные виды вооружения, разнообразие способностей и магии.
- Элементы Sandbox'a. Вы сможете построить не только стены для защиты своей территории, но и уютный домик вашей мечты, а так же защитить его от врагов, пользуясь оружием, которое вы сможете смастерить с помощью богатой системы крафта.

Минимальные системные требования игры
Feel The Snow (Русская версия):


- ОС: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
- Процессор: 2 Ghz
- Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
- Видеокарта: 512 mb video memory
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 512 MB


Feel The Snow (Русская версия)



Жанр: Выживание / Приключение / Симулятор / Песочница
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 14.02.2020
Размер: 204 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.