Времена Раздора. Коллекционное Издание / Discord Times. Collector's Edition

Времена Раздора. Коллекционное Издание
В этой пошаговой стратегии вы окунетесь в атмосферу средневековой Европы В те лихие времена не было спокойствия в городах и селах: всюду зрела измена и заговор. Вам предстоит собрать войско и отправиться в путешествие, чтобы мечом покарать мятежных и усмирить непокорных. В этом вам помогут не только острые клинки, но и боевая магия. Выбирайте любого из 3 персонажей и отправляейтесь вперед, навстречу славным битвам!

Эта пошаговая стратегия перенесет вас во времена средневековой Европы. Впереди множество опасных приключений и бесчисленные схватки с разбойниками, колдунами и сказочной нежитью. Бороться с ними поможет ваше верное войско и боевая магия, против которой не устоит ни один противник.

Однако помните, что без денег войско не будет сражаться, а в одиночку особо не повоюешь. Чтобы добыть золото — наведайтесь в ближайшие деревни и соберите дань. Как следует вооружившись, отправляйтесь самостоятельное путешествие или поступайте на королевскую службу.

Мы рекомендуем эту игру всем поклонникам ролевых пошаговых стратегий. Времена раздора подарят опытным игрокам немало приятных минут, а начинающие искатели приключений смогут освоить многие примудрости ведения рукопашных схваток и научиться создавать непобедимые армии.


Времена Раздора. Коллекционное Издание / Discord Times. Collector's Edition

Жанр: Стратегия
Язык: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.8
Размер: 48 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+44

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 2 декабря 2023 18:29
    Игра обновлена до версии 1.8, добавлены пользовательские сценарии.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.