Светлоград / Svetlograd

Светлоград
Сотни коварных демонов совершают набеги на прекрасный город Светлоград, опустошая его поля, разрушая дома и грабя жителей. Защитите город от этих страшных завоевателей, используя древнюю магию и заклятия страшной разрушительной силы, чтобы остановить демонов их же собственным оружием. В этой захватывающей, красочной 3-матч игре будет столько взрывов и спецэффектов, сколько Вы еще не видели нигде! А также 100 постоянно меняющихся уровней, 20 древних сокровищ, которые еще предстоит найти, и постоянные обновления… Остается лишь начать игру и стать героем Светлограда!

В этой красочной аркадной головоломке вы возглавите оборону волшебного города. К стенам крепости будут непрерывно подступать вражеские полчища, но огромная баллиста, которой вы будете управлять, не оставит им ни единого шанса. Скорее отправляйтесь на помощь несчастным жителям!

Аркадная головоломка, в которой вы будете стрелять из баллисты. У вас будут очень необычные снаряды: пушистые монстры, прозванные импами. Как это ни удивительно, но именно они помогут вам одолеть полчища чудищ, марширующих по направлению к Светлограду.

Стоит вам попасть одним импом в группу как минимум из двух монстров того же цвета, как все они тут же исчезнут! Пользуйтесь боевыми заклятьями, разработанными придворным волшебником, некоторые из них окажутся просто незаменимыми в битве.

Эта игра приятно удивит вас обилием бонусов и улучшений. На протяжении игрового процесса вам предстоит посетить немало секретных уровней и найти множество старинных артефактов. Поспешите, жители Светлограда надеются на вас!


Светлоград / Svetlograd

Жанр: Зуманоид
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 20 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.