Супер Бомбер / Super Cooper

Супер Бомбер
В этой веселой аркадной игре вам предстоит помочь смешному саперу-изобретателю, который сражается с целой армией обезумевших роботов. Чтобы справиться со всеми врагами воспользуйтесь бомбами, минами и ракетами, которые можно найти на каждом из 100 уровней этой забавной игры.

Познакомьтесь - Супер-Бомбер. Миссия - освободить планету от злобных монстров. Захватчики - самые разнообразные. Главное средство борьбы с пришельцами - бомбы, вспомогательные - ботинки, пружинки, и много чего еще. В общем, имея за плечами такой арсенал, можно смело заявить - миссия выполнима! Тем более что правила этой замечательной аркадки просты и понятны. К тому же, яркая графическая и музыкальная стилизация многим придется по душе, так что эта игра легко найдет поклонников среди самых разных возрастов. Поэтому не медлите, и начните борьбу против интервентов прямо сейчас!

В этой веселой компьютерной аркаде вам предстоит помочь веселому саперу, который сражается с армией сумасшедших роботов. Безумные механизмы в одиночку и целыми толпами гоняются за нашим героем по уровням-лабиринтам с одной лишь целью — погубить его.

Чтобы уничтожить всех механических монстров — воспользуйтесь бомбами, ракетами и минами, которые в изобилии можно найти на каждом из 100 уровней игры. Но сделать это не так-то просто: хитрые противники очень любят нападать из узких коридоров, где нашему герою трудно прицельно бросить бомбу. Поэтому лучше всего сражаться с врагами на открытой местности.

Эта веселая и красочная аркада особенно понравится самым юным игрокам. Впереди вас ждет 100 красочных уровней, множество опасных приключений и бесчисленные схватки с разнообразными противниками.


Супер Бомбер / Super Cooper

Жанр: Бродилка
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 5 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.