River City Girls 2 (Русская версия)

River City Girls 2 (Русская версия)
Сюжет River City Girls 2 начинается после окончания событий предыдущей части, когда главные героини победили дочь босса якудза. Но ее разъяренный отец сбегает из тюрьмы, и подчиняет Ривер-Сити своей власти. Параллельно с этим протагонистки, Мисако и Кёко исключают из школы, и теперь они дни напролет проводят за видеоиграми, постепенно теряя все свои боевые навыки и способности. Однако вскоре подруги вновь оказываются втянуты в противостояние с местной преступностью, и в компании своих бойфрендов и новых героев должны дать отпор злодеям, и спасти город. River City Girls 2 - это динамичный beat 'em up, отличающийся ураганными схватками, отменным юмором и приятным саундтреком.

Предусмотрена как одиночная игра, так и локальный и сетевой кооператив. Все игровые персонажи кроме стандартных атак обладают индивидуальными способностями. Игроки могут полностью исследовать город, разделенный на небольшие локации. Битвы с врагами позволяют получать опыт и деньги, которые можно потратить в магазинах на новое снаряжение. Новые же приемы доступны к изучению в местном додзё. Помимо сюжетных миссий есть второстепенные квесты и секретные области, делающие путешествие по городу интересным. В случае нокаута, начинать предстоит с последней контрольной точки, либо вернувшись на базу, чтобы сменить бойца, или его экипировку.

Девушки из Ривер-сити готовы ко второму раунду! Извечный враг возвращается, чтобы отомстить, а к Мисако, Кёко, Кунио и Рики присоединяются новички: Мариан и Прови. Подруги отправляются на улицы в поисках новых приключений в стиле beat'em-up. Игровой мир кишит новыми врагами, союзниками, локациями, боевыми приемами и не только! Играйте с друзьями локально или по сети — вытирайте грязные улицы мордами негодяев! Пробивайте защиту, наносите комбо-удары в воздухе, накладывайте стихийные эффекты и отрабатывайте новые сокрушительные удары!

Повышайте уровень и разучивайте новые приемы. В городе открыто более 40 магазинов, в которых вы можете покупать предметы, аксессуары и вербовать поверженных врагов и тяжеловооруженных наемников! Город Ривер-сити растет: в нём еще больше неизведанных районов и уничтожаемых объектов. А еще здесь теперь можно наблюдать смену дня и ночи! Игровой процесс River City Girls 2 нелинеен, и каждый персонаж озвучен. К тому же, вы услышите новый эпический саундтрек от Меган Макдаффи. Бейте врага, пока он не издаст утробный стон!

Ключевые особенности игры
River City Girls 2 (Русская версия):


- Шесть игровых персонажей — у каждого свой стиль боя и приемы, которые можно улучшать!
- Усовершенствованный бой: пробивайте защиту, наносите комбо-удары в воздухе, стихийные атаки и многое другое!
- Город Ривер-сити становится больше, чем когда-либо! Новые локации с разными маршрутами и секретными районами!
- Играйте в одиночку или вместе с друзьями, локально или по сети.
- Новые «наемники-тяжеловесы» помогут вам в бою! Можно взять сразу двух!
- Множество неигровых персонажей, с которыми можно встретиться и хорошенько подраться. Ожидайте сюрпризов!
- Невероятное аниме-вступление, кат-сцены в стиле комиксов, озвучка на английском и японском языках и впечатляющий саундтрек от композитора RCG1 Меган Макдаффи!

Минимальные системные требования игры
River City Girls 2 (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10 64-bit
- Процессор: Intel(R) Core 2 Duo E7500
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 or equivalent
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 6 GB


River City Girls 2 (Русская версия)



Жанр: Файтинг / Аркада / Экшн
Язык интерфейса: Русский (winterheart v.11.02.2023) / Multi 11
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор (OZT). Версия игры: 1.0
Размер: 3,6 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.