Shovel Knight Showdown (Русская версия)

Shovel Knight Showdown (Русская версия)
Shovel Knight Showdown - это лучший боевой платформер, где вы можете сражаться в поединках из 4 игроков и добывать алмазы в роли своего любимого героя или злодея из саги Shovel Knight: Treasure Trove. Соберите друзей для бесконечных многопользовательских сражений или выберите одного из 16 персонажей в сюжетном режиме, где каждый из них расскажет свою уникальную историю. Отточите каждое движение, исследуйте большое количество предметов и зон и раскройте новые секреты игрового мира Shovel Knight Showdown!

Магическая катастрофа создала мир бесконечной битвы, и теперь герои и злодеи саги Shovel Knight должны найти источник трагедии и с боем вернуть все в привычное русло! Играйте своим любимым персонажем (в одиночку или с другом в кооперативных битвах), бросьте вызов могущественным соперникам и улучшите свои боевые навыки в полноценных тренировочных режимах на пути к новой финальной битве. Разблокируйте новый контент и возвращайтесь в Shovel Knight Showdown снова и снова, исследуя огромное многообразие одиночных и локальных многопользовательских режимов, особенностей и персонализаций.

Shovel Knight Showdown – это приключенческий ретро-платформер с элементами файтинга, в котором вам придется сражаться с могущественными героями за мир, в котором произошла некая катастрофа. События игры начинают происходить ровно в тот самый момент, когда некая магическая катастрофа изменилась здешний мир и заставила всех героев схлестнуться в бесконечной битве. Теперь герои вынуждены все время сражаться между собою, пытаясь изменить хоть что-то и вернуть все на свои места. Ну а вы же сможете тоже принять участие в этой бесконечной битве. Игровой процесс тут довольно-таки прост и предлагает простейшую схему сражений.

В вашем распоряжении будут разнообразные герои, и вы должны будете выбирать любого из них и сражаться на аренах с другими героями до тех пор, пока не закончится время. Хотя имеются и другие режимы. в которых уже все зависит не от времени, а от множества других факторов. Всего же в вашем распоряжении будет 16 героев, и каждый имеет свою уникальную историю, мотивы, умения и способности. Есть, к примеру, Щитовой рыцарь, Черный рыцарь, Чародейка, и другие не менее интересные бойцы. Сражаться за каждого из них по началу будет сложно, но изучая их боевые стили, вы сможете обуздать новую силу и научиться многому новому. Уже через некоторое время вы сможете изучить новые навыки и способности, научитесь бросать во врагов щиты, бить их разными комбинациями атак, и не только.

Ключевые особенности игры
Shovel Knight Showdown (Русская версия):


- Играйте за всех главных героев и злодеев из Shovel Knight, многие из которых стали доступны впервые! Овладейте техникой игры за 16 персонажей, включая
- Лопатного рыцаря, Щитового рыцаря, Черного рыцаря, Чародейку и всех рыцарей Ордена Без Пощады!
- Сражайтесь на дуэлях 1 на 1 или в хаотичных битвах из 4 человек с локальными игроками в режимах Схватка за сокровища, Столкновение и многих других!
- Присоединитесь к друзьям в кооперативных командных боях против ИИ-противников (или друг друга) и создавайте звездные дуэты из огромного количества персонажей.
- Пробивайтесь с боем через Сюжетный режим - многоуровневое путешествие, уникальное для каждого персонажа! Выбранный вами персонаж столкнется с противником, победит толпы врагов, сможет расслабиться в парочке мини-игр и завершит свой путь в финальном противостоянии!
- Исследуйте множество уровней, вдохновленных известными персонажами и зонами в Shovel Knight, а также разнообразные новые локации.
- Оттачивайте свои движения в тренировочном режиме, играйте в свое удовольствие с тонной возможностей персонализации и совершенствуйте свои навыки, совершая подвиги и играя в хаотичном режиме Цели.
- Новые треки дополнят отмеченный наградами саундтрек от Jake “Virt” Kaufman.

Минимальные системные требования игры
Shovel Knight Showdown (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core 2 Duo (2.1 ГГц)
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: Intel Core HD Graphics (2000/3000) - 512 Мб
- Место на диске: 250 Мб


Shovel Knight Showdown (Русская версия)



Жанр: Платформер / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 4.0B
Размер: 252 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+28

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.