Guilty Gear Strive (Русская версия)

Guilty Gear Strive (Русская версия)
Guilty Gear - Strive - это новая часть знаменитой серии видеоигр Guilty Gear, созданная и разрабатываемая геймдизайнером Дайсукэ Ишиватари и японской компанией Arc System Works. Действие Guilty Gear происходит в мире будущего, в котором люди научились трансформировать живые организмы с помощью магии, даруя им новые способности и превращая их в совершенные орудия войны. Эти магически изменённые существа получили название «Gears». В продолжении серии одноименных игр, мы встретим как персонажей из прежних частей (Аксель Лоу, Мэй, Сол Бэдгай, Чипп Занафф, Кай Киске, Потемкин), так и 5 новых (Джованна, Рамлетал Валентайн). Всего же присутствует 15 персонажей, каждый из которых может иметь 5 цветов одежды. Сюжетная линия Guilty Gear -Strive- завершает историю сериала, которая насчитывает более 20 лет развития.

Разработчики обновили художественное исполнение и улучшили анимацию персонажей. Основные аспекты игры остались нетронутыми, однако некоторые механики получили свое развитие. Вам предстоит отправиться в альтернативное будущее, вдохновленное хэви-металом и безудержным экшеном!

Именно вы определите судьбу вселенной! Сразитесь в финальной схватке с Этим Человеком. Злодей ответственен за те разрушения, которые ведут к гибели мира. Вам вместе с Солом Бэдгаем и его заклятым врагом Ки Киске необходимо объединить вокруг себя 15 уникальных бойцов, чтобы противостоять общему врагу. Вас ждет увлекательный финал истории, сюжет которого развивался на протяжении 20 лет! Сразитесь разнообразными персонажами, среди которых как новые, так и полюбившиеся герои: И-но, Миллиа Рейдж, Тестамент, Слеер, Фауст, Потемкин и многие другие.

Бои происходят на ярких локациях, а на фоне звучит динамичный металический саундтрек. Каждый персонаж представлен индивидуальными движениями, паттернами атак и суперударами. Проводите комбо-атаки, парируйте удары соперника, разрушайте стены и многое другое. Guilty Gear Strive - это мощный финальный аккорд в серии файтинг-игр, прославленные харизматичными героями, комплексной историей, глубокими механиками боев и динамичным саундтреком.

Ключевые особенности игры
Guilty Gear Strive (Русская версия):


- Судьба Вселенной будет решена… Отправляйтесь в финальное противостояние с Тем Человеком, человеком, ответственным за все разрушения и ущерб миру и его обитателям. Присоединяйтесь к Sol Badguy, его сопернику Ky Kiske и общему начальному списку из 15 уникальных персонажей, которые столкнутся с удивительным завершением истории, которая создавалась 20 лет!
- Сенсорный взрыв для ваших глаз и ушей. Зажигайте под зажигательные треки, написанные создателем сериала и композитором Дайсуке Ишиватари! Ударь головой и побей своего противника под убийственный саундтрек, ошеломленный самой потрясающей и динамичной 3D-графикой, созданной на сегодняшний день!
- Новая революция в файтингах! Guilty Gear -Strive- предлагает ряд новых и инновационных игровых механик, разработанных для того, чтобы позволить новичкам в этой серии быстро освоить основы, сохраняя при этом глубокий и творческий игровой процесс, за который хвалят Guilty Gear. Новые дополнения к серии, такие как механика разрушения стен, позволят использовать новые и захватывающие подходы к битве.

Дополнения игры
Guilty Gear Strive (Русская версия):


- Установлены все дополнения

Минимальные системные требования игры
Guilty Gear Strive (Русская версия):


- Операционная система Windows 8/10 (64-bit OS required)
- Процессор: AMD FX-4350, 4.2 GHz / Intel Core i5-3450, 3.10 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Radeon HD 6870, 1 GB / GeForce GTX 650 Ti, 1 GB
- DirectX: Версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 28 GB


Guilty Gear Strive (Русская версия)



Жанр: Файтинг
Язык интерфейса: Русский (Like a Dragon Kiwami v.1.0.3.3) / MULTi9
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.36 Build 13870206
Размер: 26,1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Triner от 22 апреля 2024 18:14
    Игра обновлена до версии 1.36 Build 13870206, добавлена русская локализация.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. pozdeeffS от 15 апреля 2024 19:44
    Можете обновить, пожалуйста
  3. HapywiTeL от 16 марта 2024 08:28
    Закиньте пожалуйста guilty Gear overture
  4. lakost_1991 от 6 декабря 2022 13:35
    Благодарю.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.