Matchpoint: Tennis Championships (Русская версия)

Matchpoint: Tennis Championships (Русская версия)
Это современная игра о теннисе, которая позволяет пережить приближенный к реальности опыт теннисной игры на корте. В игре есть глубоко проработанный режим карьеры и уникальная система соперников. Игра фокусируется на тактическом реализме, позиционировании и прицеливании, благодаря чему игрок сможет продвигать свою суперзвезду в правильном направлении, максимально эффективно используя удары. Matchpoint — Tennis Championships отличается безупречной анимацией персонажей, отлично переданной физикой движения мяча и расширенными возможностями для управления, позволяющими воссоздать реалистичный ритм игры и прочувствовать каждый размах и удар.

Matchpoint: Tennis Championships – это симулятор тенниса. В него можно играть в одиночку с искусственным интеллектом, вместе с другом за одним ПК, а также с приятелем или случайным пользователем в онлайне. Присутствует поддержка геймпадов. Любители сингла могут развлекаться с ботами в одиночных матчах. Также для них есть карьера с уникальной системой рейтинга, где надо пройти путь от новичка до профессионала. Есть разные чемпионаты и календарные ивенты, включая турниры Большого шлема. Помимо этого из режимов в наличии мини-игры и тренировка. Есть выбор уровня сложности. Редактор персонажей дает возможность создать своего теннисиста. Его можно прокачивать, наняв тренера и начав оттачивать навыки. Помимо этого в видеоигре есть 16 реально существующих звезд спорта: Кэй Нисикори, Аманда Анисимова, Ник Кирьос и другие.

В Matchpoint - Tennis Championships простое управление, за счет чего был достигнут низкий порог вхождения для геймеров. Стик или стрелки позволяют перемещать своего подопечного по корту и прицеливаться. А 4 кнопки отвечают за четыре типа ударов: резанный, крученый, свечу и плоскую подачу. Можно бить левой и правой рукой, а также выполнять одноручные и двуручные бэкхэнды. Ещё здесь позволяют делать такие приемы, как залп и дроп-шот. На выбор предоставляются разные карты. Они различаются декорациями и поверхностями. Можно устраивать поединки на твердом покрытии, траве и глине. Функция повтора позволяет пересматривать матчи.

Ключевые особенности игры
Matchpoint: Tennis Championships (Русская версия):


- Войдите в мир профессионального тенниса: "Matchpoint - Tennis Championships" предлагает глубокий режим карьеры с уникальной системой рейтинга, основанной на заслугах.
- Создайте собственную звезду тенниса в 3D: Выбирайте образ, наряд и игровой стиль благодаря целому набору настроек, включая реально существующие техники: удар левой или правой рукой, одноручный или двуручный бэкхэнд.
- Одерживайте победы на корте, став профессиональным игроком в теннис: В игре Matchpoint — Tennis Championships вы встретите 16 действующих звезд международного тенниса, включая Ника Кирьоса, Кэя Нисикори и Аманду Анисимову.
- Освойте все типы ударов в стиле больших турниров: Определите результат обмена ударами заранее, выбрав лучшую технику: крученый удар, плоская подача, свеча или резаный удар.
- Побеждайте соперников в локальных или сетевых матчах: Играйте с опытным ИИ или вызовите друзей и соперников на теннисный поединок по локальной или межплатформернной сети.
- Изучите движения и тактику соперников: Наблюдайте за соперниками, изучайте их сильные и слабые стороны, чтобы в конечном итоге получить тактическое преимущество еще до выхода на корт.
- Тренируйтесь, чтобы добиться совершенства: наймите личного тренера и отточите свои навыки: Поработайте над сильными сторонами и устраните слабости благодаря игровой системе наставничества и индивидуальным тренировочным модулям.
- Доведите до совершенства свою тактику в режимах «Тренировка» и «Мини-игра»: Сыграйте в самые разные игры, чтобы отточить свои навыки и стать силой, с которой соперникам придется считаться на корте.
- Участвуйте в показательных матчах в самых красивых уголках мира: Каждый корт уникален: изучите свою арену и меняйте игру, чтобы показать наилучший результат на траве, глине или твердом покрытии.
- Режим повтора: Заснимите своих самых опасных соперников во время игры и изучите их действия, чтобы улучшить собственные результаты.

Дополнения игры
Matchpoint: Tennis Championships (Русская версия):


- Legends

Минимальные системные требования игры
Matchpoint: Tennis Championships (Русская версия):


- Операционная система Windows 7 (x64)
- Процессор: AMD FX-8300 / Intel i3-6100 / или лучше
- Память: 8 Гб
- Видео: Nvidia 780 / AMD R9 285 / или лучше
- DirectX: 11
- Место на диске: до 4.1 Гб


Matchpoint: Tennis Championships (Русская версия)



Жанр: Спорт
Язык интерфейса: Русский / Multi 19
Язык озвучки: Английский / Multi 3
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.6.75169
Размер: 1,66 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. CTARKILERc
    CTARKILERc от 18 августа 2022 04:16
    Просьба Дон фараон добавь Double Dragon: Neon
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.