Virtua Tennis 3 (Русская версия)

Virtua Tennis 3 (Русская версия)
Virtua Tennis 3 — ваш пропуск на корт, где собираются лучшие теннисисты планеты. Начав карьеру с дружеских матчей, на которых вашему герою противостоят малоизвестные спортсмены, вы получите шанс пробиться в теннисную элиту и скрестить ракетки со знаменитостями, чьи имена известны всем от мала до велика. Тренируйтесь усердно, прилежно готовьтесь к ответственным матчам, и ваше имя тоже замелькает на первых полосах спортивных газет! В Virtua Tennis 3 геймер будет играть в теннис на лучших мировых кортах в облике разных спортивных знаменитостей.

Виртуальные копии популярных теннисистов выглядят реалистично, но пользователь может изменить стандартные настройки при желании. Более двух десятков спортсменов, таких как Дэвис Марат Сафин, Николай Давыденко, Михаил Южный, Тейлор Дент, Гаэль Монфис и Мария Шарапова доступны здесь на выбор. Рядом с каждым персонажем есть его данные, сильные качества и любимые приемы. Выбрав будущего чемпиона, пользователь начнет свою карьеру в этой Вселенной. Со старта герой получить лишь трехсотое место в международном рейтинге. Чтобы попасть в списки лидеров, предстоит отправиться в теннисную школу, выполняя задачи, потренироваться в мини-играх.

Они поднимают характеристики теннисиста, и даже открывают новые предметы, например, ракетка-сковородка. Достигнув определенного места в рейтинге, юзер уже сможет учавствовать в серьезных турнирах. Сами матчи делятся на два коротких гейма. Важно следить за запасом жизненных сил, чтобы протагонист был всегда в форме. Периодически стоит отправлять его на отдых дома или на пляже. Прохождение осуществляется на кортах, которые имеют разные виды покрытия, это — искусственное, грунтовое или травянистое. Победив соперника, персонаж получает денежное вознаграждение. В финале геймер встретится с самим королем тенниса и сможет посоперничать с ним за это звание на оригинальном корте.

Ключевые особенности игры
Virtua Tennis 3 (Русская версия):


- Большой теннис под разными углами. К вашим услугам множество режимов, от карьеры до одиночных матчей, а также десять новых мини-игр, не связанных с «серьезным» спортом, но от этого не менее интересных.
- Карьера теннисиста — это не только турниры! Путь к славе тернист и многотруден. В режиме карьеры вас ждут регулярные тренировки, отборочные матчи и еще много малоизвестных подробностей из жизни спортсменов, которые остаются за кадром телевизионных трансляций и вне страниц обзорных статей.
- Станьте звездой, создайте легенду! Вы можете выбрать спортсмена из огромной «коллекции» звезд или создать игрока по своему образу и подобию в удобном редакторе персонажей.
- Соперники играют в полную силу! Виртуальные теннисисты в точности переняли манеру игры своих реальных прообразов, кроме того, они оперативно меняют тактику в зависимости от ваших действий.
- Играйте во всех частях планеты! Лучших теннисистов ждет мировое турне по самым известным кортам Земли. Вам предстоит овладеть тактикой профессионального тенниса на полях с разным покрытием.
- Визуальный ряд нового поколения! На лицах соперников видна каждая морщинка. По одной только мимике вы легко поймете, принимает ли оппонент вас всерьез или считает недостойным противником и откровенно насмехается над вами.

Минимальные системные требования игры
Virtua Tennis 3 (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
- Процессор: Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц
- Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 1 ГБ (Vista / 7)
- Видеокарта: 3D-ускоритель с 256 Мб памяти
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 4 Гб


Virtua Tennis 3 (Русская версия)





Жанр: Спорт
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (R.G.Element Arts). Версия игры: 1.01
Размер: 1,32 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.