Tennis World Tour 2. Ace Edition (Русская версия)

Tennis World Tour 2. Ace Edition (Русская версия)
Tennis World Tour 2 – вторая часть симулятора тенниса, в которой фанаты вновь смогут насладиться реалистичной игрой в теннис, со всеми ее уникальными особенностями. Играйте за лучших теннисистов мира, или создайте своего спортсмена и займите наивысшие места в таблице мирового рейтинга. Овладевайте новыми движениями, играйте на различных покрытиях и доводите свои навыки до совершенства, чтобы стать новой звездой мирового тенниса. Выбирайте из множества доступных режимов в одиночной и парной встречах, однопользовательских и многопользовательских играх. Tennis World Tour 2 – это очередная часть теннисного симулятора, в котором вам предстоит взять под контроль одного из спортсменов и отправиться покорять вершины спортивного Олимпа, побеждая соперников, зарабатывая деньги, и растя настоящего чемпиона внутри себя.

Теперь в вашем распоряжении окажутся лучшие теннисисты со всего цивилизованного мира. Вы можете взять под контроль любого из них и вместе с ним отправиться в череду состязаний и соревнований, поучаствовать в чемпионатах по всему миру и на самых разных кортах, и не только. Иными словами, вас ждет длинный и тернистый путь, что обязательно приведет вас к чемпионству, мировому признанию и неимоверной славе. Попробуйте. А самое интересное в этой игре то, что теперь вы сможете при наличии желания создать и собственного спортсмена, настроив его внешность, распределив стартовые характеристики, и не только. Далее вы сможете развить его, научить новым финтам и хитростям, обуздать навыки, какими не обладает никто. А дальше – вперед, покорят мир. Мир, к слову, теперь существует не только в границах одного лишь единственного корта.

Вас ждет огромное количество кортов, арен и покрытий, море интересных событий, состязания и чемпионаты, атмосфера, от которой дух захватывает, и многое другое. И вообще, игра заметно преобразилась и теперь предлагает по-новому взглянуть на большой теннис. Была значительно доработана анимация ударов по мячу, движений, и всего остального, переработано визуальное оформление окружение, и не только. Режим сезона – самый интересный режим из всех имеющихся. Тут вы будете управлять всей своей командой, обеспечивать снаряжением себя и остальных, следить за сотрудничеством со спонсорами, и делать многое другое. Разработчики добавили много микро-менеджмента, немного экономики и еще больше контента, и вы сразу заметите это, как только начнете проходить Tennis World Tour 2. Станьте настоящим профессионалом и чемпионом.

Ключевые особенности игры
Tennis World Tour 2. Ace Edition (Русская версия):


- Ваш игрок - ваши решения. В режиме карьеры вы управляете своей командой сезона и обеспечиваете ее снаряжением и спонсорами.
- Примите вызов - и вы сможете стать новой звездой мирового тенниса.
- Научитесь ловить идеальный момент для удара, овладейте новыми движениями и механиками подачи, чтобы обыграть соперника, победить в рейтинговом режиме или просто развлечься.

Дополнения к игре
Tennis World Tour 2. Ace Edition (Русская версия):


- Legends Pack
- Official Tournaments and Stadia Pack
- Sofia Kenin & Karolina Pliskova
- Juan Martin Del Potro & Victoria Azarenka
- Champions Pack

Минимальные системные требования игры
Tennis World Tour 2. Ace Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10 x64 и выше
- Процессор: Intel Core i5-650, 3.2 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.2 GHz и лучше
- Память: 4 Гб
- Видео: Nvidia GeForce GTX 650, 1 GB / AMD Radeon HD 7770, 1 GB или лучше
- DirectX: 11
- Место на диске: 12.7 Гб (51 Гб на время установки репака)


Tennis World Tour 2. Ace Edition (Русская версия)



Жанр: Спорт / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский / Французский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.0.3857
Размер: 5,8 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.